Чем отличаются белые и голубые боковые зеркала?


aquadon

Рекомендуемые сообщения

aquadon    0

Вопрос может показаться смешным, понятно, что цветом. Меня интересует великий замысел их различных оттенков. Это просто "тонировка" такая или там под зеркалом какая-то дополнительная начинка? И зачем это нужно?

 

Да, чтобы не создавать лишнюю тему, спрошу здесь. Можно ли сделать так, чтобы зеркала у E34 складывались при постановке на охрану? У одного человека видел такое, но у него зеркала от E39, вроде. Родные у меня складываются руками, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

видел облезшие голубые в своей десятке, так там сама голубизна это какое то напыление на само зеркало.

на е34 пока еще не облезли, всего то 3 года им :)

 

а по поводу складывания, так все просто - нужен привод чтоб сложить зеркало, если получиться втулить его в корпус зеркала, то проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Я тоже видел с Е39 на Е34 втулили! В Е34 такой функции не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

видел облезшие голубые в своей десятке, так там сама голубизна это какое то напыление на само зеркало.

на е34 пока еще не облезли, всего то 3 года им :)

 

а по поводу складывания, так все просто - нужен привод чтоб сложить зеркало, если получиться втулить его в корпус зеркала, то проблем не будет.

Это напыление для того, чтобы фары сзади не слепили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

 

видел облезшие голубые в своей десятке, так там сама голубизна это какое то напыление на само зеркало.

на е34 пока еще не облезли, всего то 3 года им :)

 

а по поводу складывания, так все просто - нужен привод чтоб сложить зеркало, если получиться втулить его в корпус зеркала, то проблем не будет.

Это напыление для того, чтобы фары сзади не слепили?

 

не знаю, возможно.

 

Я тоже видел с Е39 на Е34 втулили! В Е34 такой функции не было!

это не е39, а заменителей "голубых" полно, например Алкар испанский, даже с сектором мертвой зоны. на встрече глянешь, у меня на машине такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу