как постоит пол часика, плохо заводится М50В25


Рекомендуемые сообщения

Машина как постоит, долго крутит стартер, а потом хоп и завелась. Сразу глушу, завожу и с пол тыка, минут через 30 уже плохо снова, долго крутит, хотя и мотор прогрет полностью и все нормально. Я так подумал что наверное это давление в топливной рампе падает? там клапан есть какой-то? Посоветуйте кто компетентен пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не держит давление в топливной рампе. нужно мерять и смотреть как оно себя ведет после того как заглушиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не держит давление в топливной рампе. нужно мерять и смотреть как оно себя ведет после того как заглушиш?

через тройник и манометр? должно оставаться прежним? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gek@    3

Оно может совсем чуток упасть.но а если сильно падает то это плохо. У меня топливный насос не держал поменял и все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
долго крутит стартер

насколько долго? если секунды 2-3 то можно сказать что не держет давление

если дольше то тут уже ли бо текут форсы, ли бо датчик температуры дает не ту смесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

долго крутит стартер

насколько долго? если секунды 2-3 то можно сказать что не держет давление

если дольше то тут уже ли бо текут форсы, ли бо датчик температуры дает не ту смесь

 

5-7cекунд. Машина валит дико, заводится хорошо если в течение до 20 минут после того как заглушил. думаю это не в форсунках дело.

Оно может совсем чуток упасть.но а если сильно падает то это плохо. У меня топливный насос не держал поменял и все хорошо

та не думаю что топливный насос, он качает хорошо, тачка валит дико! просто когда постоит больше 20 минут, тогда плохо заводится 5-7 секунд примерно((( грешу на регулятор давления в рампе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gek@    3

Все может быть у меня было так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
грешу на регулятор давления в рампе

при чём здесь регулятор? если бы он был накрытый машина вообще нормально бы не тянула. а вот если в насосе обратный клапан не держет то на ура падает давление в рампе и пока она его не накачает машина фигово заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitttek    0

скорей всего не держит клапан на насосе,у меня та же хрень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

грешу на регулятор давления в рампе

при чём здесь регулятор? если бы он был накрытый машина вообще нормально бы не тянула. а вот если в насосе обратный клапан не держет то на ура падает давление в рампе и пока она его не накачает машина фигово заводится

 

понял, спасибо)доступно объяснил)

скорей всего не держит клапан на насосе,у меня та же хрень..

спасибо)

ты устранил уже это? замена насоса целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
SnakeC    1

А в бензонасосе есть обратный клапан? Вот такая же хрень. Постоит ночь, потом с второго/третьего раза завожу. Произошло ровно после замены бензонасоса. Может быть так что изначально в бензонасосе дохлый обратный клапан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Форсы текут вот и давление уходит. К тому-же и свечи заливает. Была такая фигня.Лечится промывкой форсунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу