Глюкчит центральный замок.


Рекомендуемые сообщения

Night Woolf    0

Всем доброго времени суток.

На авто сигналки нет только центральний,93го года.

Купил авто уже с поблемой центрального замка.С водительской стороны закрывалась машина через раз,с пасажирской с первого поворта ключа.А сейчас вовсе с водительской стороны закрывается только дверь водителя остальные нет.С пасажирской все нормально закрывает все двери.

В чем может быть проблема?А то уже задолбался обходить машину чтоб закрыть,а потом открыть:)

Кстати лежит дома сигналка в упаковке,я ее пока не трогал потому как не знаю будет ли она закрывать машину с этим глюком центрального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
С водительской стороны закрывалась машина через раз,с пасажирской с первого поворта ключа

концевик замка пассажирской двери выделывается

закрывается только дверь водителя

не срабатывает сигнал лока с водительской двери

будет ли она закрывать машину с этим глюком центрального

если правильно подключить то будет.

 

Я не раз на форуме рассписывал уже что такое концевик замка и на каких проводах искать с него сигналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night Woolf    0
 

 

С водительской стороны закрывалась машина через раз,с пасажирской с первого поворта ключа

концевик замка пассажирской двери выделывается

 У меня он выделывался потому как от старости стерся,и загорался свет в салоне на ходу,я эту проблему устранил,свет не загорается,но все равно с водительской не закрывается.

 

 

закрывается только дверь водителя

не срабатывает сигнал лока с водительской двери

 В чем может быть причина, что смотреть и стоит ли мне туда лезть без особых знаний електроники?

 

 

будет ли она закрывать машину с этим глюком центрального

если правильно подключить то будет.

 Правильно,это как?Я то сам ставить не буду,ну вот людям которые бутут ставить будет полезно знать.

 

Я не раз на форуме рассписывал уже что такое концевик замка и на каких проводах искать с него сигналы

 Можно ссылку на тему?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
У меня он выделывался потому как от старости стерся

концевик двери по котором зажигается свет это не то же самое что концевик замка!!!!

концевик замка стоит в активаторе

 

 

 

В чем может быть причина, что смотреть

смотреть активатор ЦЗ. стоит на самом замке. на него идут 6 проводов. 3 управление и 3 концевик. из них красный с белой колоской питание. белый с зеленой полоской сигнал лока. белый с желтой сигнал анлока

 

 

ну вот людям которые бутут ставить будет полезно знать

активания ЦЗ управляется однополярным положительным импульсом. подключается к штатным сигналам лока, анлока.

можно подключить сигнал вежливой подсветки на дотяжку стекол, но при этом вместо анлока нужно будет подключить НЗ реле на управление активатора. Электрик поймет о чем написано а если нет то я бы советовал искать электрика который таки знает нашу проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night Woolf    0

Поехал сегодня ставить сигналку,електрик попался толковый сразу определил глюк центрального замка,крякнул привод в пасажирской двери из за того и не закрывалась с водительской.Метнулся на разборку взял привод,поставели сигналку за 3 часа все работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу