Рекомендуемые сообщения

Всем привет!хочу заменить охлаждающую жидкость купил сегодня на рынке профессиональный тосол "Felix", подойдет ли он для BMW 525I?или может что посоветуете какой лучше?

post-3998-0-65327700-1438083428_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Всем привет!хочу заменить охлаждающую жидкость купил сегодня на рынке профессиональный тосол "Felix", подойдет ли он для BMW 525I?или может что посоветуете какой лучше?

Я себе заливал!Полёт нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_andriy_    0

 

Всем привет!хочу заменить охлаждающую жидкость купил сегодня на рынке профессиональный тосол "Felix", подойдет ли он для BMW 525I?или может что посоветуете какой лучше?

Я себе заливал!Полёт нормальный!

 

скільки км політ нормальний?

 

з власного досвіду...в мене була БМВ е30, яка обслуговувалась лише у оф дилера, на 200 тисяч я міняв помпу бо зявився люфт. Помпа була ще оригінальна, вийнялась без зусиль, а двигун в середині не мав накипу, бо ох рідина мінялась по регламенту кожних 2 року та суто оригінал.

 

зараз в моїй е34 стоїть ще заводська помпа. 180 тисяч пробігу. аналогічно, заміна ох рідини оригінальної - регулярна, тому так довго їздить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Стоп!..Это тосол??тогда однозначно нет!!!я заливал антифриз красный!Проехал на машине 28т.км и продал,человек ездит уже год и без проблем!Помпа менялась вместе с антифризом!

И если я не ошибаюсь то замена каждые 100тыс.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_andriy_    0
Стоп!..Это тосол??тогда однозначно нет!!!

 

 

не збивай з толку народ   :P  :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

 

Стоп!..Это тосол??тогда однозначно нет!!!

 

 

не збивай з толку народ   :P  :) :D

 

сначала увидел название,а потом присмотрелся,что это тосол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу