Купил ограничители дверей у dimasss


Рекомендуемые сообщения

balychevM    7

Сурово все, на хорошие не очень похожи. Цена какая была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daltonik    1

Странно, сколько у него брал, всегда все норм было... А не пробовал с ним созвониться??? А высылали он тебе наложенным платежом ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

@@Артур2014,вопрос с заменой не поднимали?

ограничители действительно хлам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, сколько у него брал, всегда все норм было... А не пробовал с ним созвониться??? А высылали он тебе наложенным платежом ???

 

Странно, сколько у него брал, всегда все норм было... А не пробовал с ним созвониться??? А высылали он тебе наложенным платежом ???

Да наложенным...не хочу звонить,смысл?еще раз за пересыл заплатить?! 

@@Артур2014,вопрос с заменой не поднимали?

ограничители действительно хлам. 

не поднимал так как предполагаю гемора больше будет...

просто сделал для себя выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik524    0

У Димона часто беру з/ч, реально адекватный человек, всегда можно договорится, если что то не устраивает есть возврат или обмен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daltonik    1

Странно, сколько у него брал, всегда все норм было... А не пробовал с ним созвониться??? А высылали он тебе наложенным платежом ???

 

Странно, сколько у него брал, всегда все норм было... А не пробовал с ним созвониться??? А высылали он тебе наложенным платежом ???

Да наложенным...не хочу звонить,смысл?еще раз за пересыл заплатить?! 

@@Артур2014,вопрос с заменой не поднимали?

ограничители действительно хлам.

. Ну так если наложенным платежом, надо было перед тем как забирать, проверить. И если хреновые, перезвонить димасу и сказать, что ты их забирать в таком состоянии не будешь. Я в принципе так делаю всегда, если меня что-то не устраивает.

не поднимал так как предполагаю гемора больше будет...

просто сделал для себя выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, сколько у него брал, всегда все норм было... А не пробовал с ним созвониться??? А высылали он тебе наложенным платежом ???З

Забирал не Я а знакомая...,Я ни на кого не сказал не единого плохого слова!Просто говорю по факту!!! мне не понятно одно,как может Зрячий человек положить такое говно в коробку и отправить на другой конец страны,без всякого злого умысла и с хорошими намерениями??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daltonik    1

Странно, сколько у него брал, всегда все норм было... А не пробовал с ним созвониться??? А высылали он тебе наложенным платежом ???З

Забирал не Я а знакомая...,Я ни на кого не сказал не единого плохого слова!Просто говорю по факту!!! мне не понятно одно,как может Зрячий человек положить такое говно в коробку и отправить на другой конец страны,без всякого злого умысла и с хорошими намерениями???
Я не оправдывают его поступок, я просто говорю о том, что надо было позвонить ему и обсудить эту проблему, а уж потом если не вернет деньги или отморозиться, создавать тему в розделе кидалово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно удалять,Я погорячился...,созвонился поменяют!!!Всем спасибо!

Не было цели ко либо опустить,просто не понял как такое можно продать...подумал развод! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу