обогрев заднего стекла


Рекомендуемые сообщения

knaight    191

А сама кнопка загорается при нажатии?

если не загорается то скорее всего хандрит блок обогрева стекла он в раене бардачка стоит.

Если загорается а обогрева нет то мог и сам тен на стекле умереть уже.

можно тестером прозвонить контакты питания обогрева на самом стекле. там их видно справа и слева по сторонам на стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

у меня таже проблема: кнопка загорается а обогрев не работает. Раньше вообще не работал и усилитель на радиоантену подключил +, радио заработало а обогрев так и нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VALL6661    0

А сама кнопка загорается при нажатии?

если не загорается то скорее всего хандрит блок обогрева стекла он в раене бардачка стоит.

Если загорается а обогрева нет то мог и сам тен на стекле умереть уже.

можно тестером прозвонить контакты питания обогрева на самом стекле. там их видно справа и слева по сторонам на стекле.

кнопка горит и работает обогрев зеркал а стекла нет как выглядит блок управления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegik    2

блок обогрева стекла он в раене бардачка стоит.

Можно об этом по подробней?

кнопка горит и работает обогрев зеркал а стекла нет как выглядит блок управления

Зеркала греют постоянно, при включении зажигания.

По стеклу: предохранитель №35 30А под задней сидушкой проверяли? Там-же реле К19 клацает (при нажатии кнопки обогрева)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

если мне память не изменяет то зеркала не постоянно греют. Они либо паралельно обогрева стекла сидят либо на термовыключатпле как форсунки омывателя.

Блок управления стоит в раене бардачка. Если его снять и снять обивку бардачка то его видно будет.

Если лампа горит значит блок дает сигнал на включение. Смотрите есть ли питание возле самого обогрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

augustino    1

если мне память не изменяет то зеркала не постоянно греют.

Зеркала гріють постійно, живлення обігріву паралельне живленню моторчика регулятора дзеркала, а він вкл при включенні запаленні
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegik    2

Блок управления стоит в раене бардачка. Если его снять и снять обивку бардачка то его видно будет.

Первый раз слышу.

Зеркала гріють постійно, живлення обігріву паралельне живленню моторчика регулятора дзеркала, а він вкл при включенні запаленні

100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegik    2

про блок управления обогревом первый раз слышиш?

Да.

И если можно не на словах (фото, схема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

это обычная печка безкондейная. самая шо ни есть сток.

на моей бибике 88года с лов проводкой такая же печка и такой же блочек с которого идет на заднее стекло. Я у себе когда его нашел тоже удивился(правда он у меня отломан и валялся засунутым за печку). Пробил по номеру ЕТК оказалось блок управление обогревом заднего стекла. У версий поновее он еще и подогревом зеркал управлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

если мне память не изменяет то зеркала не постоянно греют. Они либо паралельно обогрева стекла сидят либо на термовыключатпле как форсунки омывателя.

Блок управления стоит в раене бардачка. Если его снять и снять обивку бардачка то его видно будет.

Если лампа горит значит блок дает сигнал на включение. Смотрите есть ли питание возле самого обогрева

ты ошибаешься....блоки управления обогревом стекла стоят под задними боковыми обшивками,непосредственно возле стекла,а реле управления питанием под зад. силушкой. Обогрев зеркал включается сразу после включения зажигания и работают непрерывно,незавимсимо от температуры...

Часто проблемой неработающего обогрева является перетонировка машины...,то есть нарушение целостности тенов при удалениии тонировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

хорошо а что тогда за блок на фото? я его по вину пробивал. выдало "блок управления обоогревом ".

доберусь до машины выложу номер блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

хорошо а что тогда за блок на фото? я его по вину пробивал. выдало "блок управления обоогревом ".

доберусь до машины выложу номер блока

Так это не блок,а реле включения обогрева стекла на "пустышках"(лоу проводка). А блоки стоят на ХАЙ проводке под задними боковушками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

как то много проводов как для реле. надо в схемы заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Dimanseat    0

Ну не знаю. Это что за печка?

А вообще-то похоже топикстартар забил на свою тему.

Это печка Валео, у меня такая жу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

вот эта чудная хрень

Изображение

обведена синим

Всё правильно у меня такой блок згорел(находится он у меня под ббордочком с лева)Это всё что он ниго осталось http://e34club.com.ua/index.php?/topic/1184-kuplju-blok-obogreva/page__p__11821#entry11821
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Vitalik    10

где в туринге релешка на обогрев стекла заднего? предохранители целые вроди. што ещё может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

где в туринге релешка на обогрев стекла заднего? предохранители целые вроди. што ещё может быть?

Нашол проблему , на петле крышки багажника оборваны все провода:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Нашол проблему , на петле крышки багажника оборваны все провода :(

Это больное место в туринге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу