обогрев заднего стекла


Рекомендуемые сообщения

Vitalik    10

Это больное место в туринге.

внешне похоже што их там отрезали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

внешне похоже што их там отрезали

Все может быть. При замене стекла никто не занимается аккуратным вытягиванием проводов. Просто отрезают и все.

Слева идут провода на обогрев, а справа уже все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

ИзображениеИзображение

печялька. наладится погода нужно будет занятся ремонтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

У меня в том же месте поломались провода. Я поступил проще - взял мягкий провод от кабеля ПВС3*2,5 и просто добавил туда так, чтобы на изгибе были эти мягкие провода, тогда и ломаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребят, у меня проблема обратного характера, но в том же месте :rolleyes:

Комплектация с кондиционером -

Изображение

Обогрев заднего стекла включается и выключается самопроизвольно. С совершенно рандомными временными промежутками (5-7-10 сек и т.д.). Бывает, что реагирует на кнопку (включаетсявыключается), а бывает "залипает" и кнопка горит вне зависимости от нажатий (подогрев так же работает, хоть целый час). Проводка вся родная в идеальном состоянии, по всему кузову. Предохранитель (он тут не при чём, разумеется) в норме, реле (которое в коробочке под задним сиденьем) тоже в порядке, на задних стойках крыши вся проводка девственно чиста. Кнопку управления подкидывали на пробу с другой машины - никакого результата.

Я так понимаю, дело может быть только в "чудной хрени", обведённой синим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

На твоей "шикарной" фотке ну совершенно ничего не понятно, где и что обведено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

да казусы у тебя идут от блока управления. только он по времени отключает подогрев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоей "шикарной" фотке ну совершенно ничего не понятно, где и что обведено...

На моей "шикарной" фотке, сделанной левой ногой (какую нашёл в архиве), видно какая у меня кнопка обогрева. Бывают и другие комплектации, уточнил, на всякий случай. И очевидно, ничего синим не обведено.

Я процитировал сообщение knaight`а из этой же темы (11 Ноябрь 2012 - 16:59) ;)

да казусы у тебя идут от блока управления. только он по времени отключает подогрев

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Aristotel    0

Здравствуйет. Проблема с обогревом зад стекла. Кнопка на панели загорается, но + на само стекло неподается!

Может быть проблема в предохранителе? Или нужно искать розрыв провода от кнопки до стекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

печка какая? безкондейка? тогда проблемму нужно искать в реле есть ли на нем питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aristotel    0

Не работал обогрев заднего стекла на е34, м20б20 1988 год. Не подавалось напряжение на тен, но кнопка на панели загоралась.

Полез к предохранителям (под сидение), а предохранитель на стекло (№35) розплавлен! Все выковырял, заменил предохранитель... работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

если одна нить порвана, работать обогрев не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

И у меня проблема, кто знает в чем, в том году с помощью Knight пытались найти, но я так и не понял где напряжение мерять. Обогрев так и не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy    30

А может кто подскажет, как подлечить нити тена,из всех работает три или чеНЫри нити,остальные нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

А может кто подскажет, как подлечить нити тена,из всех работает три или чеНЫри нити,остальные нет. :(

Заменой стекла. Будешь в Киеве, я тебе стекло задарю, хочешь?

Ну и есть еще такой специальный клей "контактол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
dagmaximus    0

Доброго времени суток.

У меня такая же беда с обогревом(  Только постоянно есть напряжение на реле.Как только Включаю зажигание и реле сразу клацает, ставлю пред-ль на место он сразу закипает!(Кнопка при нажатии то работает то нет.Но когда включается кнопка то буквально секунд 10 и гаснет.Что может быть? Замыкание по проводам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Така проблема, включаю обогрев скла, загоряться кнопка, пару секунд по робить і тухне, глушу і знов заходжу так само по робить палу сікунд і тухне, що і де рить? BMW e34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
lentyai    55

Предохранитель проверял? Может контакт пропадает когда нагревается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу