Есть минутка - посмотри!


singer15

  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Впечатление

    • Хорошее
      0
    • Плохое
    • Нейтральное


Рекомендуемые сообщения

singer15    2

Уважаемые одноклубники, если у Вас есть минутка времени, посмотрите мое видео, так сказать "презентацию" своей машинки. Буду очень благодарен за просмотры и за комментарии. Обратите внимание на описание видео. Всем спасибо огромное!!!! Вот ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Не хватает драйва , то что бы заставил хотеть посмотреть это видео еще раз и еще раз . Как бы смотришь пока смотрится , это личное мое мнения не прошу принимать в обиду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

singer15    2

Не хватает драйва , то что бы заставил хотеть посмотреть это видео еще раз и еще раз . Как бы смотришь пока смотрится , это личное мое мнения не прошу принимать в обиду 

Спасибо! На момент выкладывания видео уже придумал для себя полную концепцию нового ролика. Потому следующее будет с драматургическим смыслом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Все познается методом проб и ошибок . Лишь тот кто ничего не делает , не делает и ошибок . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все познается методом проб и ошибок . Лишь тот кто ничего не делает , не делает и ошибок . 

от это ты зарядил, братан))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daltonik    1

Не в обиду автору, но видео не очень... Машина неплохая, но таких очень много, нету никаких ништячков. Думал будет что то интеоестное. Но увы... Хоть бе резину немного папалил или боком в поворот зашёл )) но то что машина ухоженная видно... Автор молодец... След видео зделай интеререстное... И покажи салон.... Удачи в начинаниях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

singer15    2

Не в обиду автору, но видео не очень... Машина неплохая, но таких очень много, нету никаких ништячков. Думал будет что то интеоестное. Но увы... Хоть бе резину немного папалил или боком в поворот зашёл )) но то что машина ухоженная видно... Автор молодец... След видео зделай интеререстное... И покажи салон.... Удачи в начинаниях....

Спасибо огромное за конструктивную критику!!! В следующем видео постараюсь удивить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу