Скрипят задние двери


aquadon

Рекомендуемые сообщения

aquadon    0

Противно скрипят задние двери при открытии-закрытии. Я так понимаю, что нужно петли смазать? Как это правильно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_andriy_    0

Я використовую змазку від CRC літієву. Вона в аерозолі, після розпилення стає густішою та жирною. Я задоволений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0
Я використовую змазку від CRC літієву. Вона в аерозолі, після розпилення стає густішою та жирною. Я задоволений.

Вопрос не в самой смазке, а в процессе смазывания). Мне кажется, что двери нужно снимать, чтобы петли смазать. Но слышал, что двери нужно снимать правильно, чтобы потом не мучаться, выставляя их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_andriy_    0

:wacko:

нашо їх знімати? дебілізм якийсь....

Аерозоллю нормально змащується!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Eugenko    1

Motorex спрей - тож норм. Я им гусак в ванной смазал :secret: , теперь крутится от дуновения ветра, при том что смазанная поверхность частично контактирует с водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

Смазал петли каким-то аэрозомем (аналог WD-40). Скрипа больше нет, но мне все равно не очень нравится, как открываются и закрываются двери. Не могу сказать, что именно не так, какое-то не уловимое ощущение осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanic    3

Смазал петли каким-то аэрозомем (аналог WD-40). Скрипа больше нет, но мне все равно не очень нравится, как открываются и закрываются двери. Не могу сказать, что именно не так, какое-то не уловимое ощущение осталось.

Та же ерунда на 100% Если решишь в итоге эту проблемку, напиши каким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
volodimir07    0

если тема актуальна,то на заметку идея по смазке дверей: я свои двери смазывал обычным солидолом, берешь на длиную отвертку и мажешь, все проще простого, смазать нужно два места: на стойке петли и длинненькую железяку по всей ее длинне (по середине двери она находится) 

П.С.: раз смазал и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ramzes_III    0

Смазка для мотоцепей, аэрозоль. Поддерживаю - от ветра открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу