как снять ремень безопасности с пассажирской стороны bmw e34


lotoss-83

Рекомендуемые сообщения

lotoss-83    0

Всем привет!
Во общем на днях решил поменять ремни безопасности на передних сидениях. Заказал Б/У ремни со всеукраинского, дождался их и решил поменять, так как водительский ремень был порван и по колхозному перешит, а пассажирский вообще не растягивался. С заменой водительского ремня проблем не было, а вот с пассажирской я зашел в тупик. Конец ремня который крепится к сидению прикручен болтом, при чем болт выкручивается не на наружу а во внутрь, соответственно болт при выкрутке упирается в каркас сидения. крутил вертел я это сидение но так выхода и не нашел. даже пытался разбирать основание сидения но и это к успеху не привило ИзображениеИзображениеИзображение ДАже Гугл не помог в поиске разбора. Народ может кто то разбирал и знает в чем прикол? буду благодарен за любой совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу