Проблемы с сигнализацией. На помощь!


vad1k_M5

Рекомендуемые сообщения

vad1k_M5    5

Еще раз привет всем бумероводам и тем, кто ухаживает за своими любимыми!

 

У меня возникла следующая проблема...

Когда закрываю машину, с первого раза замки закрываются и сразу же отщелкиваются обратно в исходное положение. После чего нажимаю еще раз открыть и на второй раз она закрывается.

После чего открыть её можно только ключем. Жму на брелке, пишет что открыта, габариты мигают, а двери не открываются ...

 

Знатоки, помогайте :((( Спасибо!!!

 

:e34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
обратно в исходное положение

Уже неоднократно расписывал на форуме что это эфект от того что нет сигнала подтверждения закрытия замка от концевика замка.

В соседней теме подробно расписано где они и как проверять

После чего открыть её можно только ключем

криво подключена сигналка. закрывает машину "арестом" с блокировкой замков. нужно ли бо переподключать ли бо ставить реле на открытие в разрыв синего провода замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5

Спасибо большое! Буду разбираться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

для начала я бы посмотрел на какие провода подключено управление замками сигналки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
vad1k_M5    5

 

криво подключена сигналка. закрывает машину "арестом" с блокировкой замков. нужно ли бо переподключать ли бо ставить реле на открытие в разрыв синего провода замкам

 

Извини, а можно подробнее? Что за синий провод замка, где его искать? У меня по левой части проложены какие-то 2 провода синих, один оборваный (идет от куда-то из торпеды), второй идет куда-то к багажнику. Не могу разобраться что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

давай по порядку лутше.

найди где стоит блок сигналки и куда подключили управление замками (там на блоке сигналки управление замками будет висеть скорее всего на отдельном 6типиновом разъёме), нужно найти на какие провода его подключили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5

А где хотя бы примерно может находиться этот блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

обычно он у ног водителя. если снять обивку которая слева от рулевой колонки то можно ее там найти

иногда запихивают в нишу динамика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
vad1k_M5    5

Кароче все решил! Проблема была в оборваном проводке идущего в кик-панели! + заменил концевик пассажирской двери, сигналка работает как новая :)

Автоматически сгенерированное сообщениеЭта тема была закрыта модератором..Причина: Решено!Если Вы не согласны с действием модератора, обратитесь к модератору и он разбереться в этом.С наилучшими пожеланиями,Украинский клуб E34 Staff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу