Замена Двигателя


ViceN

Рекомендуемые сообщения

ViceN    1

Привет ) 

Хочу чтоб в этой теме расписали как и где правильно сделать замену движка а точней изминить данные в тех-паспорте ! 

например родной бил 2.0 а ставим 2.5... как это все правильно сделать и законно и какие цены могут быть .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Как правильно и законно - меняешь движек и едешь в мрэо. Меняешь техпаспорт. Экспертиза у эксперта при мрэо.

По деньгам это экспертиза + замена техпеспорта. Думаю в 500 грн вложишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

В 500 грн врятли , нужно не забивать об изменений обьема на 0.5 литра . Плюс от куда мотор , хоть на данный момент закон о том что мотор это деталь есть . Но все же с этим тоже будет вопрос. На сколько я знаю , раньше стояло вписать другой мотор с тем же объемом 100 долларов . Так что не думаю что все так легко , плюс потраченное время . Проще через знакомых , плюс почитайте  законы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Я буквально пол года назад менял техпаспорт на копейке. был двиг 1.2 стал 1.8.

в гаи предложили поехать на експертизу и согласно акта эксперта вписать двиг 1.8. так что в этом ничего сверх сложного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Еще нужна справка о том, кто, где и как проводил замену, где( ну типа, что все по феншую)

ну и номера 2 моторов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Еще нужна справка о том, кто, где и как проводил замену, где( ну типа, что все по феншую)ну и номера 2 моторов....

Ну это Женька будит делать ... у него все по финшую ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Еще нужна справка о том, кто, где и как проводил замену, где( ну типа, что все по феншую)ну и номера 2 моторов....

Ну это Женька будит делать ... у него все по финшую )))
Я не сомневаюсь, что у Жени все правильно...!!!Но у меня требовали " бумагу" с СТО..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

 

 

Еще нужна справка о том, кто, где и как проводил замену, где( ну типа, что все по феншую)ну и номера 2 моторов....

Ну это Женька будит делать ... у него все по финшую )))
Я не сомневаюсь, что у Жени все правильно...!!!Но у меня требовали " бумагу" с СТО..

 

А что тебе стало это все по деньгам и гемера много ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Какая бумага с сто? А если сам в гараже сделал?

Сдесь другой вопрос может возникнуть - законность движка в Украине. Понятное дело что это запчасть, но в гаи в базу почему то вносят и номер движка. И если всплывет что движек с нерастаможенного донора, думаю могут возникнуть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Какая бумага с сто? А если сам в гараже сделал?Сдесь другой вопрос может возникнуть - законность движка в Украине. Понятное дело что это запчасть, но в гаи в базу почему то вносят и номер движка. И если всплывет что движек с нерастаможенного донора, думаю могут возникнуть проблемы.

Конечно в гараже..., но для ГАИ это не показатель...Для них важно, что все сделано правильно, на соответствующем СТО которое имеет официальные бумаги на данный вид работ.( мне так объяснял мент в мрэо )Давайте дождемся, когда автор сделает всю процедуру, и все узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

да буду ехать теперь точно в мрэо. а там будим пробывать _) 

только я думал что я тут получу 100% ифну) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Витя, из нас никто не повышал обьем.

Что б было 100% или мрэо или тот кто это делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Витя, из нас никто не повышал обьем.Что б было 100% или мрэо или тот кто это делал.

Коль, я уже понял ) ну пока я туда не доехал ... может кто появиться кто сделал это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу