Рекомендуемые сообщения

trofi_bmw    0

Всем привет!!!! Вкратце у меня произошла такая проблема на трассе пропала тяга двигателя и начал греться автомобиль. Я остановился подождал пока остыл начал заводить и тут грохот в движке М20В25 и загорелась лампа оилдракмотор, но при этом через несколько секунд грохот пропал, а лампа то горит то не горит. Масло в движке синтетика шел ультра(как раз подошло время менять). Так вот я проехал еще 800 км на таком движке, если выше 2200 обротов появляется снова грохот в движке если меньше то норм. На холостых машина работает хорошо не троит. Мне посоветовали поменять масло на ликви-моли с молибденом сказали должно пройти? Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где грохот, снизу или сверху? на м20-х проблема обламывает рокера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вскрывай клапанную крышку и посмотри. самый простой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

грохот глухой или звонкий?

самое простое я бы для начала посмотрел свечи если какой то горшок будет проблемным свеча будет отличатся

ну или можно подергать вв провода и посмотреть как будет меняться работа двигателя при отключении горшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trofi_bmw    0

грохот ближе к звонкому. ок пойду смотреть свечи

но на холостых грохота никакого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Всем привет!!!! Вкратце у меня произошла такая проблема на трассе пропала тяга двигателя и начал греться автомобиль. Я остановился подождал пока остыл начал заводить и тут грохот в движке М20В25 и загорелась лампа оилдракмотор, но при этом через несколько секунд грохот пропал, а лампа то горит то не горит. Масло в движке синтетика шел ультра(как раз подошло время менять). Так вот я проехал еще 800 км на таком движке, если выше 2200 обротов появляется снова грохот в движке если меньше то норм. На холостых машина работает хорошо не троит. Мне посоветовали поменять масло на ликви-моли с молибденом сказали должно пройти? Подскажите что делать?

Вряд ли замена масла, даже на супер, супер  - поможет с грохотом.... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрытие покажет). самое проще если хрохот сверху то скинуть клапанную крышку и посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trofi_bmw    0

выкрутил свечи вот результат 1,2,3, одинаковые. 4-я вся в масле и большой нагар. 5,6 с большим нагаром. Сейчас скину фото

post-5818-0-88117000-1440061281_thumb.jpg

post-5818-0-59008300-1440061292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trofi_bmw    0

не знаю не пробовал. Подскажите адекватное сто куда можно обратиться в Киеве? а то я на нескольких был они не отстреливают в бмв вообще, только разводить начинают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

не знаю не пробовал. Подскажите адекватное сто куда можно обратиться в Киеве? а то я на нескольких был они не отстреливают в бмв вообще, только разводить начинают 

Так Женя http://e34club.com.ua/user/596-knaight/ думаю и поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Оелдрюкмотор,это вообще-то отсутствие давления масла в двигателе,а стук это уже сопровождение отсутствия давления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу