Современный комфорт в Е34


mdorash

Рекомендуемые сообщения

mdorash    13

Вот задался таким вопросом, сейчас машины, современного образца, выпускают чем только не напичканные, в плане комфорта есть все и камеры и парктроники и зеркеала с поворотами и климаты 4 зонные ну и т.д. Так вот думал-думал, чем можно дооснастить нашу е34-ку что бы она приблизилась к стандартам современного комфорта??? Я имею ввиду, кроме заводских опций комфорта типа кожа, подогрев, кондер, то что есть на современных автомобилях но нету на наших. Вот я например поставил камеру, парктроник, еще на сколько знаю можно утсановить кнопку старт-стоп и сигнализацию с меткой и сенсорные датчики в ручки, когда подошел к машине с меткой в кармане, дернул за ручку и она открылась, закрыл дверь, провел по ручке пальцем и она закрылась. Так вот какие еще есть идеи у вас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

датчик дождя, датчик света, "вежливая" подсветка, ДХО.

а вообще, большинству современных машин, по количеству заводских опций, до БМВ из 90х как до луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdorash    13

Каких например? Есть что то интересное, чего я не знаю?)

А вот по поводу ДХО, хорошая вещь, хотел поставить, но так и не придумал куда поставить что бы это смотрелось красиво, а не колхозно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу