Замена клипс на дверных картах Е32


flashyua

Рекомендуемые сообщения

flashyua    0

Всем привет!

 

Последнее время пришлось много раз снимать-ставить дверную карту на своей машине, и то ли у меня руки из ж*, то ли пластмасса уже подсохла, в общем обломал значительную часть креплений. А клипсы там какие-то хитрые, не могу понять ни как старые из карты снять, ни какие взамен приспособить.

 

Как снять старые и на что их можно поменять(кроме саморезов :) )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Последнее время пришлось много раз снимать-ставить дверную карту на своей машине, и то ли у меня руки из ж*, то ли пластмасса уже подсохла, в общем обломал значительную часть креплений. А клипсы там какие-то хитрые, не могу понять ни как старые из карты снять, ни какие взамен приспособить.

 

Как снять старые и на что их можно поменять(кроме саморезов :) )?

Похожая проблемка была, просто брал круглогубцами и выкручивал, если не получится, можно обрезать за подлицо и она сама выскочит из крепления. На счет клипс - желательно оригинал заказывать, на экзисте есть, но я ставил вазовские себе, конечно не то пальто, но стоят (пару заменил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flashyua    0

О, кажется разобрался хотя бы с заменой :)

 

51 41 1 870 718 - Кліпса кріплення - это они? :)

 

В принципе если так - то действительно проще наверное заказать новых и старые выдрать негуманным вандальным способом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Sigor88    3

В эпицентре видел стойку с клипсами, там под все машины есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38
В 15.09.2015 в 03:50, flashyua сказал:

О, кажется разобрался хотя бы с заменой :)

 

51 41 1 870 718 - Кліпса кріплення - это они? :)

 

В принципе если так - то действительно проще наверное заказать новых и старые выдрать негуманным вандальным способом :)

Да она вот http://bmw.etk.club/n/51 41 1 870 718/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу