не работает пищалка


Lexa-190

Рекомендуемые сообщения

Lexa-190    5

Ребята подскажите почему не работает пищалка или как ее,когда включены габариты и открываешь дверь нет ни какого звука? как его проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ты про гонг в ногах водителя?

он пишит при открытии двери только при наличии чек модуля (хай блок подкапотной проводки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-190    5

ты про гонг в ногах водителя?

он пишит при открытии двери только при наличии чек модуля (хай блок подкапотной проводки)

Да я про этот гонг,а где стоит этот чек модуль? и как он выглядит?и что это хай блок подкапотной проводки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Да я про этот гонг,а где стоит этот чек модуль? и как он выглядит?и что это хай блок подкапотной проводки?

чек модуль это блок самодиагностики основных систем машины. через него идет инфа для отображения на хай приборке. стоит в блоке предохранителей. Там один побольше это блок контроля ламп а поменьше тот самый чек модуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-190    5

Питання було про гонг при включених габаритах і виключеному запалення. Я правильно зрозумів?

Да ты правильно понял

чек модуль это блок самодиагностики основных систем машины. через него идет инфа для отображения на хай приборке. стоит в блоке предохранителей. Там один побольше это блок контроля ламп а поменьше тот самый чек модуль.

Спасибо,так у меня на приборке все работает все отображается.Это которые под сидухой предохранители? может у меня нет самого гонга,а он где там спрятан?. звыняй что такой датошный я,просто еще не совсем разобрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

так давай по порядку.

у тебя приборка какая? хай или лов?(хай ето та что с бегущей строкой)

гонг стоит у ног водителя. над педалькой сцепы можно сказать с самом левом углу

вот он наш герой

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну все верно приборка хай. Гонг должен пикать при появлении на ней ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-190    5

в принципе что то пикает когда компьютер ругается, ну там вода закончилась или при заводке,а вот на включенные габариты не реагирует.что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

много чего может быть. Либо блок глючит и не дает сигнал либо контакт либо прошивка другая. В теории то габариты даже вырубится должны потом через какое то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-190    5

Понял будем разбираться потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

свет в салоне реагирует на открытие дверей? при вкл. габаритах и открытой водит. двери комп пишет "LICHT AN?" Проблема может быть в концевике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-190    5

при открытии реагирует,свет включается, но не пищит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
PastorDen    16

А у меня при открытии ни звука ни света! Как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

а задние двери должны реагировать? К примеру если передние не закрыты,то когда едешь она ругается,а с задними открытыми молчит,это нормально или косяк?Но свет в салоне загорается,когда открываешь задние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

если не изменяет память там только от передней косы заводится сигнал на ССМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу