Замена проводки. Блок AUC и проводка к нему.


aquadon

Рекомендуемые сообщения

aquadon    0

Продолжаю свои попытки разобраться в новой проводке.

 

Из всего клубка проводов, который называется "салонная проводка", выплел отдельную косу с блоком AUC на конце.

Но на самом блоке подплавлен корпус. Можно как-то проверить его работоспособность? У меня печка BEHR кондейная IHKR/F3, но панель управления без AUC'а.

 

И еще: фишка на четыре пина, как я понял, подключается к соответствующей фишке подторпедной проводки. А фишка на 3 пина? Судя по всему она подключается где-то под капотом.

 

post-4127-0-79465600-1442678864_thumb.jpg

post-4127-0-93017400-1442678865_thumb.jpg

post-4127-0-78231500-1442678867_thumb.jpg

post-4127-0-51122000-1442678869_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Там есть ещё маленький апендикс проводки. Он подключается к подторпедной проводке(фишка в раене бардачка двухрядная) я в прошлой твоей теме обьяснял куда она и для чего. Так вот она запитывает аук или вентиляцию, смотря какой блок подключен. А трехпиновый разьем идёт на панель управления печкой с ауком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

Там есть ещё маленький апендикс проводки. Он подключается к подторпедной проводке(фишка в раене бардачка двухрядная) я в прошлой твоей теме обьяснял куда она и для чего. Так вот она запитывает аук или вентиляцию, смотря какой блок подключен. А трехпиновый разьем идёт на панель управления печкой с ауком.

 

Ага, я понял, спасибо. Мне его есть смысл сейчас ставить, если панель печки без AUC? И почему корпус мог оплавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Ну почему оплавился тут милион причин. Нада разбирать блок и смотреть.

Под аук геморно найти рабочий датчик(нюхалку ту что на дифузор ставится)

Тут уже если хочется аук то нада ставить проводку а если нет то нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

Ну почему оплавился тут милион причин. Нада разбирать блок и смотреть.Под аук геморно найти рабочий датчик(нюхалку ту что на дифузор ставится)Тут уже если хочется аук то нада ставить проводку а если нет то нет)

То есть в черной коробочке на фото датчика нет? Только блок управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11
Там есть ещё маленький апендикс проводки. Он подключается к подторпедной проводке(фишка в раене бардачка двухрядная) я в прошлой твоей теме обьяснял куда она и для чего. Так вот она запитывает аук или вентиляцию, смотря какой блок подключен. А трехпиновый разьем идёт на панель управления печкой с ауком.

 

Женя, тут немного не так. 

на фото в первом посте полностью проводка как раз для подключения к IHKR/F3.

4х пиновый для датчика, 3х пиновый для подключения к проводке печки, слева от руля.

плюс надо уточнить за мозги печки, если АУКа на ней не было, то его надо прописывать.

на панели меняется только кнопка.

для монтажа проводки, если делать по "заводу" надо сверлить отверстие в кузове, себе протянул проводку через уплотняющую резинку бокового поворотника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
Женя, тут немного не так.

да да спасибо за уточнение.

чуть перепутал 3х пиновый разъём, все верно это х3212 который конектится к жгуту печки в раене колен водителя

через него идет и питание АУК с 27го предика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Wicked21    3

Таже ситуевина. Есть блок auc с проводкой, которая конектится с проводкой печки, но кнопка без рециркуляции и датчика тоже нет. Как узнать подойдет ли кнопка с рециркуляцией и будет ли работать, если поставить датчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

печку можно перекодировать например носом и будет он понимать нормально и кнопку и аук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу