СТО по генераторам. Киев


Рекомендуемые сообщения

NKT    1

Народ, кто может посоветовать хорошее СТО, или мастера по генераторам в Киеве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shandr88    7

В районе Совских прудов есть фирма(СТО) по ремонту стартеров, генераторов... Предоставляют услугу по снятию и установке. Я когда чинил гену вообще кайфанул. Приехал, сняли, продиагностировали, согласовали со мной суму, отремонтировали и поставили на авто . Плюс 1год гарантии! ул.Криничная,2 тел.(044)258-258-8  (095)883-71-62 , (063)834-84-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NKT    1

В районе Совских прудов есть фирма(СТО) по ремонту стартеров, генераторов... Предоставляют услугу по снятию и установке. Я когда чинил гену вообще кайфанул. Приехал, сняли, продиагностировали, согласовали со мной суму, отремонтировали и поставили на авто . Плюс 1год гарантии! ул.Криничная,2 тел.(044)258-258-8  (095)883-71-62 , (063)834-84-19

Саша, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В районе Совских прудов есть фирма(СТО) по ремонту стартеров, генераторов... Предоставляют услугу по снятию и установке. Я когда чинил гену вообще кайфанул. Приехал, сняли, продиагностировали, согласовали со мной суму, отремонтировали и поставили на авто . Плюс 1год гарантии! ул.Криничная,2 тел.(044)258-258-8  (095)883-71-62 , (063)834-84-19

Точно-точно! Генстар - я у них делал недавно свой генератор. 

На Авторынке "Жуляны". Давно знаком с данной конторой, впечатления только положительные.

Правда вот был один случай с лансером Х моего товарища.

Кушало ремень генератора. Хорошо так кушало - они сказала, что проблема в шкиве генератора. Денег он не мало стоял. У меня закрались сомнения, что в его случае виновен именно шкив.

В итоге я уговорил поменять ролики ГРМ, так как руками его подергав он люфтил (мне показалось, что слишком уж люфтил). Поменяли - о проблеме товарищ забыл. Ремень не ест и никуда не сползает.

 

В общем, бывают промахи, может мастер не с той ноги встал, все возможно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу