Рекомендуемые сообщения

vikdek    3

когда машина постоит день-два, заведешь, слышно запах масла с глушителя. Думаю что это сальники пускают или же кольца? Масло жрет 1л. на 1000км приблизительно. Машина не дымит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@vikdek, если бы ты поменьше ей под хвост давал, то может быть она и не жрала его)))

А по делу - какое масло сейчас заливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23
жрет 1л. на 1000км

 

Это на 10000тыс. 10 литров?  :swoon:

Может есть где то течь масла?

 

Если нет, то движку приходит ПРИВЕТ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

когда машина постоит день-два, заведешь, слышно запах масла с глушителя. Думаю что это сальники пускают или же кольца? Масло жрет 1л. на 1000км приблизительно. Машина не дымит)

а снизу капель нет...!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

под машиной луж нет) есть чуть масла в колодцах для свечей, из под прокладки влажно) масло 10w40, раньше заливал 5w40, поменял думал перестанет брать))) мотор не дымит, не стучит, шепчет,  вони нету, тяга нормальная (мужичек сел попробовать, у него 7-ка 32 кузов 3.0, сказал что она таки едет)))даже на газу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@vikdek, ты бы взял фонарик, и полазил под машиной, и посмотрел, где у тебя фигарит масло. Ты ведь сам понимаешь, чудес не бывает. Ты ведь масло доливаешь? Доливаешь . Значит оно куда-то девается. Либо вытекает, либо выгорает. Другого не дано. Ну еще бывает, что гонит задний сальник коленвала, оно разбрызгивается по колоколу коробки, и потом уже стекает между коробасом и двиглом. Я думаю, что снизу ты все увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

свечи чистые, без копоти. Машина возле дома стоит всегда на одном месте, луж и подтеков на земле нету))) поддон грязный (пыль и масло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

свечи чистые, без копоти. Машина возле дома стоит всегда на одном месте, луж и подтеков на земле нету))) поддон грязный (пыль и масло)

масла на поддоне быть не должно. Вот теперь ищи, почему у тебя поддон в масле. Заедь на мойку, пусть те помоют двигатель снизу, и через некоторое время ты увидишь, откуда у тебя течет масло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу