Рекомендуемые сообщения

Ребятки дайте дельный совет.

Проблемка в следующем, при нажатии сцепления звуков нет, начинаешь плавно отпускать педаль сцепления проскакивает посторонний свист, похож на скрежит. Шум повторяется не часто но его присутствие меня смущает. На что стоит обратить внимание? Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

а сколько диск прошел?

 

иногда писк появляется когда уже диск изношен до заклепок и они трут по маховику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanic    3

Выход - сделать музыку погромче!

Извините, не сдержался! На самом деле - та же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Чтобы не гадать - снять коробку, и там уже будет видно, что шкрябает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько диск прошел?

 

иногда писк появляется когда уже диск изношен до заклепок и они трут по маховику

Честно не могу сказать сколько он прошел, так как я покупал машину у криворукого владельца, теперь начинаю с ней заниматься секасом, других слов не могу подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Тут практически все периодически занимаются секасом со своими машинками, у меня вообще отдельно бюджет для неё...а если по теме, то я скоро тоже буду заниматься данным вопросом. Подозрения падают на маховик или сцепление, хотя не исключают и коробку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Ребятки дайте дельный совет.Проблемка в следующем, при нажатии сцепления звуков нет, начинаешь плавно отпускать педаль сцепления проскакивает посторонний свист, похож на скрежит. Шум повторяется не часто но его присутствие меня смущает. На что стоит обратить внимание? Всем спасибо за внимание.

Сцепление " берет " под самым верхом...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Кстати, да, берет под самим верхом...и при нажатии на педаль появляется какой-то шорох.

П.с. извиняюсь перед тс за ответ не в своей теме, но думаю, у нас общая беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
и при нажатии на педаль появляется какой-то шорох.

ну это проще это выжимной + дальше будет подводка диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Кстати, да, берет под самим верхом...и при нажатии на педаль появляется какой-то шорох.П.с. извиняюсь перед тс за ответ не в своей теме, но думаю, у нас общая беда

Большой износ диска, и выжимной умирает... Готовьтесь в замене полного комплекта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребятки дайте дельный совет.

Проблемка в следующем, при нажатии сцепления звуков нет, начинаешь плавно отпускать педаль сцепления проскакивает посторонний свист, похож на скрежит. Шум повторяется не часто но его присутствие меня смущает. На что стоит обратить внимание? Всем спасибо за внимание.

Сцепление " берет " под самым верхом...???

 

где то процентов с 40

Цена на сцепление и выжимной подшипник, спс за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Ребятки дайте дельный совет.Проблемка в следующем, при нажатии сцепления звуков нет, начинаешь плавно отпускать педаль сцепления проскакивает посторонний свист, похож на скрежит. Шум повторяется не часто но его присутствие меня смущает. На что стоит обратить внимание? Всем спасибо за внимание.

Сцепление " берет " под самым верхом...???
где то процентов с 40Цена на сцепление и выжимной подшипник, спс за ответ!
Надо менять диск, корзина, выжимной...У Яна спроси http://e34club.com.ua/topic/5005-vse-na-bmw-lemforder-boge-hella-depo-ate-brembo-ngk-kuzovschina-mlux/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу