Рекомендуемые сообщения

Diesel666    36

Всем добрый день , интересует актуальность данного мероприятия по всем большим городам в один день . Так как у нас впереди есть еще не большой запас по хорошей погоде и золотая осень . Что будет очень хорошо , для наших фотоснимков . Убедительная просьба отписаться Всех желающих , так как времени для проведения данной встречи осталось не так уж и много . И еще что не мало важно нужно найти спонсора для проведения данного мероприятия . 

Цели :

- Встреча с единомышленниками ,

- Новые знакомства,

- Получить кучу позитива и приятных улыбок ,

- Привлечения новых людей к нашему клубу , 

- На самом дели их очень и очень много ...

 

post-5822-0-06258900-1443521640_thumb.jpg

post-5822-0-45077100-1443521640_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

Насколько я знаю в Харькове движ не особо. А так то я всегда за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@Diesel666, идея неплохая, но есть много вопросов по поводу маршрута, да при том еще и в один день и по большим городам. Серега, давай будем смотреть правде в глаза, но это просто НЕРЕАЛЬНО, за один день. Да и в нынешней ситуации у нас в стране, очень тяжело будет найти спонсора, который будет готов спонсировать хотя бы часть затраченных средств. КаГ-бЭ на данный момент у многих спонсоров есть куда вложить свои деньги...

А если и за свой счет ехать, то очень мало будет желающих.... Тут  на моря не все смогли выехать, а ты говоришь пробег... Приезжай в пятницу к Ашану, там пообщаешся вживую с народом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Хорошо , я имел в виду по городу  проложить маршрут и проехать колонной . А не с города в город , так как будет очень затратно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovich    6

Хорошо , я имел в виду по городу  проложить маршрут и проехать колонной . А не с города в город , так как будет очень затратно 

Тогда зачем спонсор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

 

Хорошо , я имел в виду по городу  проложить маршрут и проехать колонной . А не с города в город , так как будет очень затратно 

Тогда зачем спонсор ?

 

Для подарков  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelV    5
я имел в виду по городу  проложить маршрут и проехать колонной
 

а я так одразу і подумав :) 

в кожному місті збирається своя колона і стартують всі одночасно роблячи невеликий пробіг кожна колона в своєму місті

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

 

я имел в виду по городу  проложить маршрут и проехать колонной
 

а я так одразу і подумав :)

в кожному місті збирається своя колона і стартують всі одночасно роблячи невеликий пробіг кожна колона в своєму місті

 

Все верно , с остановками на фото , и попить кофе . Весь смысл в том что бы стартовали колоны одновременно . Таким образом это сможет привлечь максимально количество людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу