Свап двигателя (юношеский максимализм :)


Рекомендуемые сообщения

mendezz    0

Привет всем.Мой автомобиль : E34 1995 M50B25TU седан.Хотел бы узнать какие есть варианты (включая самые безумные) по свапу двигателя в e34.Может кто то уже делал, подобные проекты или знает какие фирмы этим занимаются.Строкер?Цель : Мощный двигатель (плевать на расход) на котором можно ездить и спокойно и притопить в нужный момент. (автомобиль не должен превратиться в корч с выхлопом который ревер как "дурной").Видел такие варианты:M54B30, M60B40, M62B44, 1jz-gte, 2jz-gte, S38B36(B38), S50(S52)...P.S.Прошу не сильно критиковать меня за эту тему.Турбировать M50 - не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Для себя делал бы свап м54б30 либо м62б44. В первом варианте будет геммор с электронной педалью газа, насколько я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Какой бюджет на постройку мотора?

Самое злое что собирали в 34м кузове это 5.0битур. Ставили 2 улитки Гарет и дули каждую бошку отдельно. Учитывая что там независимое управление правой и левой частью мотора то получилось добиться ооочень приятных результатов.

Но опять таки машина такая для города вообще не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mendezz    0

По бюджету думаю 4 - 6 $ смогу потянуть :-| 

Для себя делал бы свап м54б30 либо м62б44. В первом варианте будет геммор с электронной педалью газа, насколько я понимаю...

м54б30 - парни на сходке говорили что он не ремонто пригоден и после 250 тис. его можно выкидывать, а с меньшим пробегом сложно найти.м62б44 - рядная 6 мне больше по душе. (не знаю почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скажу так м52 не гильзован а м52ту и м54в30 тоже гильзовн как по мне м54-й плюс чип и хватит в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

скажу так м52 не гильзован а м52ту и м54в30 тоже гильзовн как по мне м54-й плюс чип и хватит в голову

+154 3л -хороший и правильный выбор...Но думаю через пол года - год, и этого станет мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shem    0
Nandrolon13    9
Мда...1500 крутящего момента и они там про какой-то 2jz говорят ещё. Во моторяка. Это м72 на головах м50?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу