Замена проводки с LOW на High нужна консультация електрика.Стоит или нет


Fedor

Рекомендуемые сообщения

Fedor    0

Нужна консультация.У меня машина 1994 г выпуска Е34 520 с ваносом.Проводка под капотом стоит лов.И приборка тоже дов.Хочу поменять на хай но чтобы она полноценно работала что для этого нужно и получится или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Приборку или проводку?

Я ставлю хай приборки на лов проводку. Работает нормально кроме сообщений с ссм(которого на лов проводке нет). Был у меня клиент ставили ему на слов проводку и ссм и ЛКМ модули но вышло дороже чем свап проводки.

Для установки нужно 4 разьема хай приборки , прямые руки ну и перешить ее под машину и мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedor    0

 Дороже это сколько?И сколько стоит поменять приборку и комп?Или оставь свой номер тел я наберу

Или набери меня.0964401440   0938781119 Зовут меня Федор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

установка приборки + бк с прошивкой кодера 500грн

 

 

дооснащение ЛКМ и ССМ модулями 1200грн (это полная переборка блоке предохранителей) , но как по мне это абсолютно не рациональная штука

 

номера в профайле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу