Подскажите с Антикором порогов.


EmiL525i

Рекомендуемые сообщения

EmiL525i    16

Всем доброго дня. Машина была поварена два года назад. Заменили пороги полатали днище и т.д. 

Все хорошо. Но хотелось бы это сохранить. 

Я сделал полный антикорр днища, арок и т.д. (на сто с полной разборкой всех подкрылков и т.д.)

Остался вопрос: Пороги. Они нигде не жравые и т.д.

Но в машине есть люк, при замены порогов водостоки оставили как было с завода(не шарил я тогда, только купил). И водичка из люка по прежнему стекает в пороги.  При поварке пороги изнутри обработали(я не видел как). Но хотелось чтоб было надолго.

Отверстий под родные накладки(BMW) в порогах в дверном проеме нет.

 

Итак вопрос: Как заантикоррить пороги изнутри и чем?

Мне говорили, что в левом пороге есть проводка, не хотелось бы поливать ее химикатами.

Через водостоки порога пистолет не пролазит.

Есть идея заливать или засовывать шланг через водостоки люка. Думал залить преобразователь ржавчины (на случай если она там есть), а потом залить Нигрол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allesha    0

их желательно было обработать сразу как только поменял, почитав формы и послушав людей задул себе мовилем Piton на основе натурально воска. банки 1 л хватило на обе стороны с запасом. это типа аэрозольный баллончик с насадкой трубкой около 1 м, а наконечник распыляет в разные стороны. только через сливные отверстия внизу наверное не очень удобно будет задувать. я задувал через отверстия в пороге сверху, на которые ставятся клипсы для крепления накладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дул компресором, с спец пистолета для антикорозийки. варил "супчик" с пуш сала, мовиль и отработка. и дул так с пробок с подкрылак, а со стороны салона сверлил и дул. потом ище она у меня месяц текла летом. один балончик это очень мало.

post-2392-0-62313000-1444393611_thumb.jpg

post-2392-0-92734900-1444393615_thumb.jpg

post-2392-0-17659000-1444393618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allesha    0

почему один баллончик мало,  дул пока не начинало снизу капать.. капало кстати не больше одно дня, интенсивно около 2-3 х часов. хотя тогда была жара под 30. плёнка образовалась, застыло всё и достаточно. там же никаких внешних воздействий усилий нет. и да,стоки выведены из порогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему один баллончик мало,  дул пока не начинало снизу капать.. капало кстати не больше одно дня, интенсивно около 2-3 х часов. хотя тогда была жара под 30. плёнка образовалась, застыло всё и достаточно. там же никаких внешних воздействий усилий нет. и да,стоки выведены из порогов

спорить не буду. я свое субьективное мнение высказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу