Подключение ближнего света.


слим

Рекомендуемые сообщения

слим    0

Всем добрый день! Проблема заключается в следующем - были куплены фары Hella black, до этого стояли Depo с ксеноном, и штатный разъем был вырезан, я хочу подключить обычные лампы, но нигде не могу найти разъем под крышку. Может кто сталкивался с проблемой, или знает каталожный номер контакта этого. Спасибо!

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим    0

Просто номер 5 уже купил, он не подходит вообще. углы не совпадают. И туда ж надо как то штекер что подходил? Так как эти идут пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

дальний свет белая прямая фишка

61131378401

 

ближний свет желтая прямая фишка 61131378403 или можно взять угловую желтую 61131378419

 

противотуманки серая фишка 61131378402

 

главное не перепутать крышки местами а то были случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим    0

Крышку снял одну с ближнего, так что не мог перепутать. А втунтреня часть можете дать ее католожный номер? корпус сам же пустой туда ж вилку надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим    0

Спасибо! к сожалению на экзисте их нет(Или такие тоже подходят на ближний свет  61130007441 61130007442 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу