оставить или продать е34


Nandrolon13

Рекомендуемые сообщения

Nandrolon13    9

Всем привет! Дурная мысль или юношеский максимализм, вообщем не первый месяц мучает мою голову мысль...:продать свою е34, добавить денег и взять е39 (до 7000 у.е максимум) или все же довести свою до ума (в мыслях сделать строкер по 2,8) и ещё подшаманить по мотору, выпуске, выпуске и кататься получать удовольствие. У кого будут какие мысли, возможно кто-то уже сталкивался с подобной дилемой?

Пы.сы. Полетела коробка, мотор начал неприлично пожирать масло, вот и заморочился строкером. Стиль езды немедленный, можно сказать агрессивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм, тут скажем так нужно поступать как сердце подсказывает. уверености что за 7 тыщ зелени ты возьмешь идеальную е39 нету, тем более как не крути она дороже в обслуге и это факт, пускай кто что мне говорит. тем более в это авто ты вложил много. я так понимаю с такими проблемами за дорого ты свою не отдаш, а отдавать за мизер душа не позволит, все таки дидя твое. я как то покатался на е39-й и понял что буду доводить до ума свою е34. и проще она и потдаеться доработкам. ну а так решать то тебе друже!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

хмммм, тут скажем так нужно поступать как сердце подсказывает. уверености что за 7 тыщ зелени ты возьмешь идеальную е39 нету, тем более как не крути она дороже в обслуге и это факт, пускай кто что мне говорит. тем более в это авто ты вложил много. я так понимаю с такими проблемами за дорого ты свою не отдаш, а отдавать за мизер душа не позволит, все таки дидя твое. я как то покатался на е39-й и понял что буду доводить до ума свою е34. и проще она и потдаеться доработкам. ну а так решать то тебе друже!!!!!

Спасибо, Тема. Вот и я озадачен. Я то уже купил и коробку другую, и полностью новый комплект сцепления и ролики и ремень и сальники клапанов, и т.д.ит.п. И тем более мастер мой говорит, что лиса отстой по сравнению с е34...я считаю, что наша классика намного сексуальней чем е39.Тем более 7000 я врят ли соберу., даже если свою за 5 у.е. продам, что маловероятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shandr88    7

Эти мысли меня не раз посещали. Но, прав Тёма, за дорого ты её не продашь. Я реалист  знаю, что вложенные средства не отбиваются в денежном эквиваленте при продаже,  а отдавать на шару не хочеться. Мысли толкающие к продаже, годы авто( мало б/у запчастей, вечная борьба за "совершенство".  е39 красива, вид современней. Правда у этой медали есть обратная сторона. Это "одноразовые" двигателя, слабая и дорогая ходовая и электроника ,живущая своей жизнью. Но самое главное я к этой(е34)  машине прикипел душой и телом. Я себя настроил так- я владею классикой и за это меня уважают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

starcom    1

39ку за 7к не проблемную, найти почти не реально. Приезжает на слет один на 39й брал за 5300 кажись, ее всю криминалисты обсмотрели сказали что норм.. а потом на слете полезли смотреть.. вышло что машина из 2х сварена)) Ну и по вину там разница ппц... Так что взять то можно, но будет денежная яма. В своей то знаешь что менял и что осталось.. а там "кот в мешке". Я вот тоже смотрел на 540е в 34м кузове пару месяцев назад и понял что лучше себе 4 литра поставить чем брать те ведра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Так Саня выкинь дурные мысли,и отстраивай свою даму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 7000 39 это ведро... Туда сыпать и сыпать денег. Она, конечно, внутри поинтересней чем 34, но и дороже по ходовке и менее живучая.

Поэтому я оставил свою и заморочился со сваркой. На лето думаю тоже строкер делать из своих 2л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Блин, мужики, меня так легко переубедить...вот и я думаю, с одной стороны у меня работа связана с постоянными поездками в режиме "город", причём не медленно, любая другая машина уже (не е34) давно бы послала меня "нах.." и рассыпалась. А эта сучка фиолетовая прям как танк...ну, иногда денег, конечно, просит, но она их отрабатывает на "ура". Лиса в этом режиме думаю уже б раздела меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Взял себе Е39 после Е34. Вчера загнал почти на полную перекраску (кроме крыши), потихоньку собираю запчасти для ремонта ходовой.

Сразу скажу - по запчастям дороже, в салоне приятнее. По ходовым качествам-управлению пока не понял, т.к. ходовая гремит и резина тракторная 23560 R16 :blink: .

Но при этом все равно засматриваюсь на 34-ки..  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karson    0

Саня сделай коробку и катайся.Реально чтоб в украине ездить на 39 нужны зеленые президенты сам понимаеш,39 возьмеш потом обратно кидкы в нее захочеш продать обратно геморой.знаеш что иного бех битых и неугадаеш что потом вылезет .свапны мотор.добав ништяки.а БМВ-ето БМВ у нее нет возраста ,а только состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Все равно, пацаны, неубедительно...неужели ниодного человека не будет кто за е39, неужели она такая какаха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня есть понятие Любимая машина. И для меня это 34. И пусть е39 не какаха, ну так что б совсем. Но она дороже, менее живучая и САМОЕ ГЛАВНОЕ не любимая) ну зачем ее покупать,вваливать, как минимум, в полтора раза больше денег чем уже ввалено в 34 и еще потом, возможно, жалеть о покупке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Для меня есть понятие Любимая машина. И для меня это 34. И пусть е39 не какаха, ну так что б совсем. Но она дороже, менее живучая и САМОЕ ГЛАВНОЕ не любимая) ну зачем ее покупать,вваливать, как минимум, в полтора раза больше денег чем уже ввалено в 34 и еще потом, возможно, жалеть о покупке?)

Тоже правильно, буду думать. Как раз предложили равно длинный коллектор за 150 уважаемых единиц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу