Подскажите как называется..


vad1k_M5

Рекомендуемые сообщения

vad1k_M5    5

всем привет. Отломалось крепление самой лампы фары. Подскажите как эта часть называется и где её можно купить? 

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Изображение

 

сломалось в ближнем или дальнем?

 

помоему на рисунке єто либо 3 или 5, 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5

Ближнем :( Само крепление и алюминиевая фигня эта потерялась. Не знаю что и делать, фара светит куда попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Ближнем :( Само крепление и алюминиевая фигня эта потерялась. Не знаю что и делать, фара светит куда попало

на разборках что нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5

Надо поискать ) я просто не знаю как называется сама деталь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@vad1k_M5, эта "фигня" идет в сборе с линзой. А пружинку , которая держит лампочку, можно поискать на авторынках, для ламп Н1 они идут стандартные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5

@@vad1k_M5, эта "фигня" идет в сборе с линзой. А пружинку , которая держит лампочку, можно поискать на авторынках, для ламп Н1 они идут стандартные. 

А, т.е мне прийдется покупать новую линзу? А есть разница какую ?

Спасибо огромное за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

Нет линза к етой хрени просто прикручивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

@@vad1k_M5, эта "фигня" идет в сборе с линзой. А пружинку , которая держит лампочку, можно поискать на авторынках, для ламп Н1 они идут стандартные.

А, т.е мне прийдется покупать новую линзу? А есть разница какую ?Спасибо огромное за помощь.
Не линзу, а отражатель на рисунке √3Линзу можно перекрутить свою...В общем тебе нужен - "отражатель фары ближнего света..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
Не линзу, а отражатель на рисунке √3 Линзу можно перекрутить свою...

 каг-бэ этот отражатель идет в сборе с линзой. Честно говоря, я не встречал, чтобы эту детальку продавали отдельно. Точнее линзы я встречал,  а вот сам отражатель не видел. Как правило, в 99% прогорает отражатель, а линза практически всегда остается целой.  У меня даже валяется комплект оптики с отличными линзами, но с поплавленными отражателями, поплавились они по той причине, что стоял колхозный ксенон.

 

 

@@vad1k_M5, конечно, самый лучший вариант это Hella. Но ты смотри, какая оптика у тебя, такую и ставь, чтобы потом не получилось так, что отражатель не подойдет к твоему корпусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5

Автоматически сгенерированное сообщение

Эта тема была закрыта модератором..

Причина: Спасибо всем.

Если Вы не согласны с действием модератора, обратитесь к модератору и он разбереться в этом.

С наилучшими пожеланиями,

Украинский клуб E34 Staff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу