Кидало bmwklim


bub1egum

Рекомендуемые сообщения

bub1egum    0

Всем привет,первого октября создал на форуме тему о покупке передней крышки на м50.через десять минут позвонил человек и предложил крышку за 250 гривен, пообещал выслать наложенным платежом на следующий день, я решил не искать другие варианты и договорился с продавцом о покупке.третего октября я получил крышку, помыл ее от двадцатилетнего болота и увидел что на крышке нету штуцера на систему ОЖ, мой штуцер от старой крышки не подошел по размеру, так как был на миллиметр меньше в диаметре, я позвонил продавцу , объяснил ситуацию и предложил поменять крышку или вернуть деньги, продавец уламывал заклеить эпоксидкой и предлагал другие варианты колхоза, я отказался так как покупал исправную крышку, а не крышку под ремонт. Я попросил начислить деньги на карту, и отправил крышку обратно продавцу, продавец пообещал отправить деньги .На протяжении почти трех недель я напоминал продавцу о возврате денег , сначала обещал завтра отправить , потом не отвечал на сообщения. Я предупредил продавца о создании темы о его порядочности на что он мне ответил "Пугать не надо не смотрел осмотрю посылку отправлю "

Вот прошло пять дней и денег нету

Не рекомендую связываться с этим безответственным барышом

Продавец: Клименко Сергей Григорьевич г. Полтава тел 0637631443 . Ник на форуме bmwklim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Тут вопрос не в финансовой стороне , а в самом отношении . Если человек тебя обманывает на мелочевке, то до боле большого заказа нужно относится с опаской . Так как не знаешь в какой момент что то может бить не так . А исход виден по маленьком заказе , скорей всего с возвратом денег можно будет тоже позабыть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу