Клубный календарь на 2016год)


knaight

Рекомендуемые сообщения

PavelV    5

а мну будь-який варіант влаштовує )))

а так то в.1+в.3 (як минулорічний трохи замалий як на мене) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
я за первый календарь, бронь 3 штуки на неделе предложу свой вариант размещения по месяцам (это каролина)

Ок.

 

В форуме запрещено:

1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, унижение его достоинства.
2. Публикация сообщений под разными именами, вводящих читателей в заблуждение относительно числа людей, придерживающихся вашей точки зрения или участвующих в дискуссии.
3. Публикация сообщений под чужими никами, а также использование имен пользователей, похожих на имена других пользователей, с целью выдать себя за них и писать от их имени.

можно чтоб на одном фото было несколько клубных машин или в центре большая картинка а по бокам типо коллаж с остальными клубными машинами? или только одно фото одой машины на один месяц?

1.да можно если хватит фотографий для того что бы все страници были в одном стиле

2. на одном фото может быть хоть колона машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caroline    1

Окей, тогда я займусь календарем)

толбко вот не могу понять как мне фото вставить вместо картинки что на календаре

просто вставить сверху фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

а зачем что то куда то вставлять?

Создай свой макет примерно вот в таком плане

Изображение

Верний лист тот на котором весит календарь (он типа на весь год один) вот тут можно всунуть калаж

нижний лист уже лист конкретного месяца их будет 12 тут уже думаю больше подойдет одна машина с тематикой сезона ну там лето осень зима весна. Такой календарь на стене будет занимат размер А2 (на одном А3 он висит а на другом месяц)

Или без верхнего листа тогда он будет висеть тупо на пружине и сразу видно активный месяц

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiG_DeN    2

Хотелось бы конечно настенный в формате А2, но если там не будет моей машины, манал я его покупать. Лучше тогда пусть будет кввартальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelV    5
Верний лист тот на котором весит календарь (он типа на весь год один) вот тут можно всунуть калаж нижний лист уже лист конкретного месяца их будет 12 тут уже думаю больше подойдет одна машина с тематикой сезона ну там лето осень зима весна. Такой календарь на стене будет занимат размер А2 (на одном А3 он висит а на другом месяц)

я за :)

 

який варыант би не був - бронь на адин штука :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Хотелось бы конечно настенный в формате А2, но если там не будет моей машины, манал я его покупать. Лучше тогда пусть будет кввартальный

а если сиськи там будут?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiG_DeN    2

 

Хотелось бы конечно настенный в формате А2, но если там не будет моей машины, манал я его покупать. Лучше тогда пусть будет кввартальный

а если сиськи там будут?  :D

 

Сиськи я и в живую могу посмотреть, на крайняк в инете) А на стене мне они точно не нужны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelV    5
а если сиськи там будут? 
 

єнто Вам сюда http://e34club.com.ua/topic/4765-chat-bez-ogranichenij-devushkam-vkhod-nezhelatelen/  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caroline    1

Хотелось бы конечно настенный в формате А2, но если там не будет моей машины, манал я его покупать. Лучше тогда пусть будет кввартальный

твоя машинка думаю будет) не зря же мы ее снимали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@Caroline, ИМХО - клубный календарь должен быть с акцентом на авто, а не на девочек. Для особо жаждущих можно сделать индивидуальные календари, по их макету, но стоимость будет тоже индивидуальная, от 250 грн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelV    5
от мой вариант)

мене тільки одне непокоїть...якщо вірити написам (місяцям) і подивитись на ступінь одягнутості то виходить що в вересні холодніше як в листопаді...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Конечно, есть удачные фото, а есть ну совсем "ниочем". Но как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
ИМХО - клубный календарь должен быть с акцентом на авто, а не на девочек.

я это писал еще раньше, но меня видимо не поняли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

из фотографий той же фотосесии набросал ноябрь

сильно не пинайте это черновой вариант на скорую руку да бы показать идею

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caroline    1

Ой все... Не нравиться? Не смею настаивать( акцент на машинах вобщето( а девочки это масовка... Выходит..... Зря старалась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caroline    1

Не ну блин.... Модель ну очень хочет калетдарь бмв клуба в котором будет и ее фото. Девочка на сентябрь(мой вариант фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

а вот такой вариант с девочкой.

опять таки на скорую руку без обработки почти что и криво замазав слово "ноябрь" (да простят меня оби ван кенобики фотошопе и автор фото)

Изображение

Октябрь как по мне это желтый месяц, желтые листья тут актуально машина в листьях....ну это так мое имхо

 

 

Ток багиру можно основной на фото а не мини-форматом

 

честно не понял куда и что

на лето и зиму вообще фот нет.

с прошлого года мне кидали пару красивых зим с бешками нашими можно с них будет сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
Зимние фото будут как только выпадет снег

вот только в декабре нам уже нужен календарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

епт, у вас здесь целая санта-барбара с календарями  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiG_DeN    2

Жека, мне такой вариант очень даже нравиться!!!

из фотографий той же фотосесии набросал ноябрь

сильно не пинайте это черновой вариант на скорую руку да бы показать идею

 

Изображение

Ноябрь оставляй такой, пожалуйстааааааа :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу