Кто что думает про Febi и Ruville ?


vad1k_M5

Рекомендуемые сообщения

vad1k_M5    5

Привет всем. Сегодня заезжал на сервис, сделали диагностику ходовой и показали наглядно что пришло время заменить 2 задние стойки стабилизатора, сайлентблоки задние + яйца тоже сзади.

 

Предложили все это на сервисе у них заказать + сразу все поменять на днях, ну и я дурак согласился.

Теперь мучаюсь сомнениями.

Стойки фирмы Febi, сайленты Ruville. 

 

Кто что думает? Кто ставил, сколько проехали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бмв не сталкивался, а на ланосе знаю что Феби хвалят, говорят что почти Каяба, Рувиль же является просто упаковщиком, в коробке может лежать что угодно. Как хорошее так и плохое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@vad1k_M5, ты бы  лучше озвучил те цены, по которым они тебе предложили эти запчасти. Я так подозреваю, что и цена там некислая :) А сайлентблоки рычагов или задней балки? Потому как сайлентов рувиль я вообще не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5

@@vad1k_M5, ты бы  лучше озвучил те цены, по которым они тебе предложили эти запчасти. Я так подозреваю, что и цена там некислая :) А сайлентблоки рычагов или задней балки? Потому как сайлентов рувиль я вообще не вижу.

Тяга заднего рычага Рувиль. 

Озвучили 1900 за все, + 200-300 грн за замену этого всего добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@vad1k_M5, какие детали те нужно поменять? 

рычаг

Изображение

стабилизатор

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу