А кто знает хороший "рецепт" правильной спорт ходовки на е34?


Рекомендуемые сообщения

Homa    1

Ребят столкнулся с проблемой, строим- строим ходовую, и что- то до желаемого результата никак дойти не можем, на сегодня такая конфигурация:

Передние стойки Koni Sport укороченный шток, под 14 мм простая опора

Задние стойки Bilstein b4 стандартный шток

Пружины Eibach Pro- Kit, но под машины с V8

Задние опоры от Е39 седана со стандартной ходовой частью

Есть пару проблем, перед существенно выше зада, рулится соответственно плоховато, и машина как желе себя ведет при том что ходовая вся новая, и такой признак появился при установке Ейбахов, и опор от е39, сегодня такое зачудили, и Я расстроился после теста этого добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Задние опоры тут точно ни причем. Пружины передние или задние? Если перед, тогда точно виноваты пружины, в том смысле, что они жестче и мощнее, чем нужны под твой мотор. А задние колеса домиком или нормально стоят?

А самый хороший рецепт - ставить полный комплект от М5 , вместе с мотором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Homa    1

Не самый хороший рецепт ставить все от М5, проще продать эту машину, и купить М5:) Выгоднее, поверь, проверенно))) Опоры вот причем, когда лежало все на полу еще, а не на машине, на этих опорах пружина тупо болталась, но когда поставили на машину все ок стало вроде как... но как оно себя ведет не знаю, и сзади клацает что- то теперь, этого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Когда я разбирал свои задние стойки, у меня ничего не болталось! Может у аморта шток длиннее, чем пружина? Я на своей наоборот зад подымал, ставил проставки под стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу