BMW 525i m50 92год американка


Рекомендуемые сообщения

Alexey    3

Рябята, даже не знаю с чего начинать! может вы меня не правильно еще поймете скажете что дурак. Ну судить вам начнем)) долго я сидел возле монитора ноутбука читал бортовики и не как не мог созреть создать свой БЖ потому что не находил глобальных БЖ по поднятию лежачей бмв))

Понеслась)) бмв у меня уже два года как я ее купил) я думаю каждый поймет кто ездил на бмв какой ето кайф)) наслаждаться ездой этой машиной) до покупки машины очень долго искал более менее живую бмв, а искал именно м50 525, после долгих поисков, около года, можно сказать с небес подарок)) позвонил мне товарищ и говорит что продаётся бмв 92года черная полный фул по салону)) ну я конечно загорелся позвонил, приехал посмотрел, завели проехался, и в душе ёкнуло что моё)) думаю что у каждого в душе такое было))

потом через неделю я ее наконец то забрал, за ету неделю я не мог ни спать ни есть все мысли только о ней))

на момент покупки она выглядела так!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Потом сняли ее с учета поставил красные номера и рассчитался с хозяйкой)) и поехал домой)

вот так она уже выглядела на красных номерах))

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

На момент покупки машины в ней текли все сальники и все прокладки)) но меня это не испугало потому что очень сильно хотел бмв)). Ну конечно же машину я купил за последние деньги) не было даже денег поставить ее на стоянку! но ничего мы пережили этот кризис!)) после появления денег, поехал на станцию, поменял как сейчас помню задние саленты рычагов, яйца, фильтр салона и все вроде бы)) проверили ходовую, по ходовке вопросов вообще не было))

Через пол месяца опять приехал на станцию и поменял все прокладки и сальники заменил масло, свечи и.т.д..

после всей замены я ездил и наслаждался ездой этой машины)) целых два месяца я не мог поверить что я сижу за рулем бмв. Потом пришла зима, машина поехала к папе на фирму) где и прозимовал всю зиму, зимой она не експлуатировалась! потом пришла весна) на машине постреляла вся шпаклевка!,

И меня ето немножко расстроило, и мне в голову начали лезть дурные мысли о продажи машины(( и потом как всегда сел в машину завел ее послушал мотор и выхлоп машины я передумал))

Все время я ездил на машине аккуратно менял масло заливал бензин и ездил, трудно было в ето поверить, так оно и было, не ломалась вообще, по техническим характеристикам все было отлично!

Потом купил себе б/у птф оригинал))поставил у машины немножко изменился вид.. через некоторое время я поставил ксенон(шоу ми инфолайт 6000к) в ближние фары и в птф.

И дальше наслаждался покатушками в бмв)) потом был неприятный момент( поехал с девушкой кататься на машине в тупик на площади Шевченко) дал ей проехаться о чем очень пожалел! там на повороте возле отбойников был насыпан песок, ну конечно же девушка за рулем входит в поворот задними колесами наезжает на песок и дает газу(( машину начинает нести в занос и у нас по центру бровка)) и конечно же налетаем поддоном на бровку у меня сразу реакция, резко заглушил машину)! вышел с машины посмотрел все ли в норме поддон вроде целый, но немножко капало масло.

И поехали домой)) когда ехал домой заходил в клумбу что-то спереди под капотом цокнуло, я остановился открыл посмотрел все вроде нормально, поставил машину думаю завтра поеду на станцию пусть посмотрят, заодно и утром посмотрю сколько масла накапает.( это все происходило летом 2010 перед встречей клуба бмв)

На следующий день поехал на станцию, подняли мне машину посмотрели и чуть не похудели. Лопнула на пополам лапа крепления двигателя, и вылезла трубка для щупа. Поменял лапу, засунули трубку обратно и поехал кататься дальше)) машинка меня радовала, катался и наслаждался жизнью))

Потом был еще не приятный момент ехал к бывшей девушке на левый берег, проезжаю караван заезжаю на мост Оболонский и там есть поворот на право на Петровку)) я решил повернуть со второго ряда с права ехала таврия я думал она поворачивает тоже, ну и тут конечно я поворачиваю она в меня ударяется и ломает мне молдинг передней дверки, а у таврии конечно же нет левой стороны!(но мы тоже это пережили)

Потом опять в голову начали лезть глупые мысли о продаже машини, захотелось чего-то более нового!

тут писать и писать! пришло время появился покупатель и купили у меня мою любимую машинку(( на момент продажи она выглядела так

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Но на етом история не закончилась, продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

по моему продлжение я знаю ;)

пришла весна) на машине постреляла вся шпаклевка!,

я за время эксплуатации пришел к выводу что машина таких годов должна ездить постоянно, хоть пару км в день но постоянно.

пиши дальше. интересно.

кстати тонировка интересная, что за пленка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey    3

После продажи машины начались поиски неизвестно чего… каждый день сидел в и-нете и на форумах, читал про машины, решал на какой остановиться, и конечно же вечерами очень грустил за своей машиной. Прошло три дня, я очень начал жалеть что ее продал.

Потом уехал отдыхать и как-то забыл про нее, но ненадолго, иногда все равно вспоминал.

Загрустил за ней после отдыха я опять, занялся поисками машины (уже определился с моделью). Хотел брать Е39, пересмотрел с товарищем машин пять, и все в хлам убитые, ржавые и гнилые и.т.д. С каждым разом после просмотра машин расстраивался, и опять же вспоминал свою машину))

После всего этого забил на бмв, надумал брать новые)) Обьездил салоны шкода, сеат, киа. Посидел в них, все пощупал и все равно не то, все машины сравнивал со своей)) и опять занялся поисками бмв, уже е34. Ездил в г.Ровно с товарищем смотреть машину, все вроде бы то, НО J)) что-то не то… не понравилось что в торпеде были насверленные какие-то дырки, отпадала панелька от бк, и еще очень много минусов по всяким мелочам, продолжать не буду. Приехал обратно в Киев, вышел с другом вечерком попить пивко, и тут опять начались слезы за своим биммерком. Бывало созванивался с новым ее хозяином, общались, и он мне рассказывал как он ее потихоньку делает)) говорил, что сам очень любит эту марку, особенно этот кузов… ну я ему конечно верил, но не совсем)) С каждым днем все больше и больше жалел свою машину, хотел ее обратно, так как лучше ничего не мог найти! Хоть была она вся в шпатлевке, всеравно была самая лучшая на свете!!! После всего этого, я опять созвонился с хозяином, и договорился забрать ее обратно. Купили с другом билеты на поезд и выехали за машинкой. Дорога была в поезде очень веселая, ехали со студентками и дедом, который храпел на весь поезд, что аж шторки в трубочку заворачивались))) целую ночь не могли заснуть, всему виной есть этот храпотун! ))) наконец-то, под утро (8 утра) мы приехали на место…

А это уже новая история, сядьте поудобней, купите попкорн, продолжение следует…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
Аффтор, пеши исчо!!!! :cool: :cool: :cool: поп-корн уже поджарили, радио включили, пиво открыли и ждем продолжения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey    3

Приехали мы на вокзал, вышли с поезда. Встретился с хозяином, и тут я чуть не заплакал(( отсюда уже начинается новая история…

Сразу же в глаза бросился висячий задний пластмассовый порог, треснутая передняя фара и китайские поворотники (это был просто шок от увиденного). Я дальше не стал рассматривать, потому что дальше уже было все понятно, меня все это не смутило, потому что хотел забрать ее обратно. Забрали мы машину и уехали в Киев. По дороге в Киев начали рассматривать машину более детально. В задней сидушке стояли какие-то жигулевские колхозные подголовники, на руле висела открученная панель эйрбега, в педаль газа были вкручены саморезы, водительская карта держалась на двух пистонах, чуть уже не отпадала, потолок был пропален сигаретами, крышка блока предохранителя была поломана, не было куска пластмассы, низкий уровень масла в двигателе и охлаждающей жидкости, стал плохо закрываться бардачок, появился странный изгиб на капоте, руль стоял криво.

По трассе когда мы ехали нас неоднократно останавливали водители, что ехали сзади и были в большом шоке, как мы вообще ехали. Задние диски были до такой степени кривые, что ходили восьмеркой, вроде как вот-вот сейчас отвалятся, руль тянуло всю дорогу вправо. Был просто ужас, ходовая вся торохтела, зад весь трусило, я был просто в состоянии аффекта. Как так за три месяца убить бмв в хлам, превратить ее просто в овощь лежащий!? И еще забыл написать, глушитель всю дорогу бил об задний бампер.

С горем пополам, через девять часов езды при скорости 80 пирожков / час мы приехали в Киев. Ехать быстрее было очень страшно, по очереди молились Богу чтобы доехать. Ехать на такой машине было очень стыдно, до такой степени, что даже не заехал во двор поставить машину, поехал на стоянку. Фото машины выкладывать в каком она состоянии не буду, потому что очень стыдно.

Через два дня отогнал машину знакомому мастеру на полное восстановление машины, сейчас решают все вопросы по кузову. Полная переварка кузова и замена порогов. Сегодня был у мастера, у машины уже нет салона, крыльев и порогов. Работа кипит полным ходом, дальше продолжать вести бж буду постепенно. Буду писать что да как, и конечно же ожидайте фотоотчет, все выложу. Спасибо за внимание, комментарии приветствуются!

А для того чтобы не унывать в дороге и поднять плохое настроение, вот видео, как мы ехали в Киев))

http-~~-//youtu.be/N_vZOKvQ03A

Жду ваших комментариев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero    1

аффтар съешь скарей паганку, сЫканомишь яду шклянку! :jest: :hunter: :tanksmile: а вообще, молодец, что забрал ее обратно и взялся за восстановление! респект и уважуха :e34club2: а кто видео снимал то? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Kristinka    0

ты большой молодец, респект тебе :good: :good: :good: ! я тоже не променяла бы любимый бумер на новые коробочки

и тебя можно поздравить с возвращением в семью :e34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey    3

всем доброе время суток)) фоток перевареной машины не будет,(( так как не успел сфоткать,

кто приезжал на встречу, думаю меня видели на перевареной машине))

машина сейчас на локальной покраске)) ожидайте фото, или уже увидите ее на встречах))

есть правда небольшая обновка к машине купил себе вот такой девайс))


ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

руль на любителя!! дорого стоит? мне нравятся исключительно с подушками! еще огромный плюс если мульти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey    3

всем доброе время суток)) все таки решил красить машину всю))

завтра еду к маляру отвозить краску, и за одно завтра будет фото отчет, по проделаной работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NKT    1

всем доброе время суток)) все таки решил красить машину всю))

завтра еду к маляру отвозить краску, и за одно завтра будет фото отчет, по проделаной работе...

Заебца:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Alexey    3

всем снова привет :e34: , наконецто руки дошли до бортовика, сори за задержку.

В принципе можно начинать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey    3

был вчера на малярке вот фотки((

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ну это еще не все)) вчера еще прикупил себе пару девайсов)) в принципе сейчас повыкладываю вотки все увидите))

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу