Рекомендуемые сообщения

rubaytec    0

Доброго времени суток. Требуется помощь знающего человека по М50. Собственно говоря, проблема в следующем: как-то решил повыделоватся и дал под жопу своей е34 (в отсечку), катился со скоростью 5-10 км/ч, расгазовался и полетел с пробуксовочкой. Но тут же заметил, буквально спустя минуту-две заметил самую легкую вибрацию в педаль сцепления, сразу не придал ей особого значения, но спустя буквально несколько км вибрация усилилась и начала уже отдавать в рычаг мкпп (ощущения как от классики жигулей стали) спустя еще время вибрация пошла и в руль и торпеду, довольно ощутимая, чувствуется даже на пассажирском сидении. Проверяли подушки ДВС, снимали МКПП, ставили её без сцепления, смотрели маховик (только визуально, он кстати руками крутится при компрессии 14), также на заведенном двигателе отключали поочередной все 6 катушек свечей зажигания, и датчики, разница в работе мотора есть. В итоге автомобиль стоит уже более 2х месяцев, никто не знает что это может быть. Покупать все вышеуказанные детали для проверки довольно накладно, сами понимаете. Подскажите в чем может быть проблема, может кто-то сталкивался и просто знает хорошо этот мотор, а то уже не знаю к кому обращатся. Вскрытие еще не проводили, хотел бы для начала проверить всё возможное, чтобы знать наверняка, а потом уже лезть в мотор. Машина 94 года, ноябрь, М50 2 литра, ванос, мозги сиеменс, пробег 360 тысяч. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
RaceService    0

Привет! Обрати внимание на валы, цепь , это не очень тяжело, я думаю там ты найдешь розгадку. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@rubaytec, а вибрация только при движении? При выжатом сцеплении, или допустим на каких-то передачах что-то меняется? Валы пока не трогай. Они тут ни причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу