Рекомендуемые сообщения

Dj_Ramses    0
Всем доброго время суток. Имеется Е34 с мотором М20B20. При резком нажатии на "газ" происходит провал. Если очень плавно, то все гуд, дальше при оборотах больше 1000 все гуд, все едет, вообще никаких проблем. Напрягает эта мелочь, трогаться совсем не "комфортно" мягка говоря...Писец короче, рычу на светофорах, как блондинка за рулем славуты  ( Если что, обидеть никого не хотел ) Но думаю тут таких нет... Так вот. Бесит эта срань. Давление насос дует 2,0-2,6. Подсоса вроде нет нигде. Свечи норм, единственное присутствует чуть белого налета но чуть и как-бы с одной стороны, а так цвет кирпича... Далее, одновременно с этой вот хнЁй, у меня перестал работать насос при повороте ключа (когда вкл. зажигание, насос не качает) Приходится заводиться с "газком" . Но я не думаю что это как-то связано...
Господа кто, что подскажет, надоело выглядеть как блондинка, жгущая сцепление, да и самому совсем не комфортно ((( Видос прилагаю, смотрите и главное слушайте. Всем спасибо!
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобное было! Поменял насос ( давил 2 бара вместо 3х) и ВВ провода и все ок!

И еще, когда включаешь зажигания насос работать и не должен, он включается когда начинаешь крутить стартером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dj_Ramses    0

У меня подобное было! Поменял насос ( давил 2 бара вместо 3х) и ВВ провода и все ок!И еще, когда включаешь зажигания насос работать и не должен, он включается когда начинаешь крутить стартером!

 

На сколько я знаю, на 2х литровом моторе 2-2,5 норма, 3 бара, это на 2,5 литровом моторе давит. И когда я включал зажигание, ждал 3-5 секунд, она стычка заводилась, а если не ждал, то приходилось подгазовать, как сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на м20 бензонасос качает только когда крутиш стартером. похоже на то что у тебя при стоянке уходит давление с топливной рампы. нужно подключить маномер, звести и заглушить и посмотреть будет держаться давление или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dj_Ramses    0

на м20 бензонасос качает только когда крутиш стартером. похоже на то что у тебя при стоянке уходит давление с топливной рампы. нужно подключить маномер, звести и заглушить и посмотреть будет держаться давление или нет)

 

Проверял, держит 2 бара, после заглушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

давление должно быть 2.5 бар

такой провал дает расходомер

какие показания расходомера на хх ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dj_Ramses    0

давление должно быть 2.5 бар

такой провал дает расходомер

какие показания расходомера на хх ?

 

На холостых, когда машина просто стоит стрелка уходит в упор за 30, когда едешь, идешь накатом на нейтралке, показывает где-то 8 литров, как только останавливаешься, плавно уходит опять в упор за 30...

Люди у кого мотор М20В20 в Запорожье? Дайте пожалуйста подкинуть расходомер воздуха!))) Сегодня все перечистил в районе заслонки, было масло там, все вычистил, результата не дало, думаю остался только он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

давление должно быть 2.5 бартакой провал дает расходомеркакие показания расходомера на хх ?

На холостых, когда машина просто стоит стрелка уходит в упор за 30, когда едешь, идешь накатом на нейтралке, показывает где-то 8 литров, как только останавливаешься, плавно уходит опять в упор за 30...Это вполне нормальное явление, на холостых стрелка всегда уходит за 30Люди у кого мотор М20В20 в Запорожье? Дайте пожалуйста подкинуть расходомер воздуха!))) Сегодня все перечистил в районе заслонки, было масло там, все вычистил, результата не дало, думаю остался только он!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
На холостых, когда машина просто стоит стрелка уходит в упор за 30, когда едешь, идешь накатом на нейтралке, показывает где-то 8 литров, как только останавливаешься, плавно уходит опять в упор за 30...

это не то...это расходомер на приборке

меня интересуют показания ДМРВ (он же лопата на м20) который показывает сколько воздуха потребляет машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
bmwfan2611    0

Как вариант провалы могут быть из за порваной мембраны КВКГ. У меня с заменой вот такой резиночки post-7589-0-71611300-1458387750_thumb.jpg проблема устранилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16

Как вариант провалы могут быть из за порваной мембраны КВКГ. У меня с заменой вот такой резиночки attachicon.gifn42-n46-m.jpg проблема устранилась

А он их походу продает)) Он и в моей теме про них писал))) http://e34club.com.ua/topic/14414-silnye-provaly-m50/page-2  Мужик, ну реально смотри какой мотор-то.. Или ты просто тролишь тут всех, что у них нету КВКГ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу