Анонимные Деды Морозы-2016!!!


E34TOUR95

Рекомендуемые сообщения

E34TOUR95    119

Предлагаю продолжить прошлогоднюю традицию - http://e34club.com.ua/topic/10146-anonimnye-dedy-morozy/

 Как вы все знаете, близится Новый Год, ну и конечно все любят получать подарки, а кто-то даже любит их дарить.
Господа, есть такая идея. Взята с просторов интернета, но сути не меняет.
 
Анонимные деды морозы (АДМ) — это новогодняя акция, в которой каждый участник должен сделать подарок другому участнику, выбранному для него случайным образом. Никто из участников не знает и, скорее всего, никогда не узнает, от кого именно он получил подарок, то есть каждый становится Анонимным Дедом Морозом для другого. Все подарки отправляются почтой.
 
Желающие сделать подарок, и соответственно получить, отписываются в теме, а потом методом жеребьевки будет определяться, кто кому отправляет свои подарки.  
Ну и конечно, дарить какой-то хлам некрасиво. Я считаю, что подарок должен быть подарком, а не "на тобі Боже, що мені не гоже"...
пусть это будет даже освежитель воздуха, но НОВЫЙ, а не комплект убитых колодок ручника или б/у-шных колодок, но почти новых)))
а если что-то из Зч, то это должна быть универсальная , и нужная вещь. Но как практика показывает, лучше подарить что-то другое, но не б/у запчасть... 
 
Для начала, прошу ВСЕХ желающих отписаться в этой теме("внесите меня в список" будет достаточно для регистрации). Регистрация в теме будет проходить до 22 декабря 2015, и каждый анонимный дед мороз обязуется предоставить свой почтовый адрес(отправить свои координаты мне в личку), взамен получает адрес какого-то другого деда мороза(только адрес, без ника на форуме) которому он и отправит(любым доступным и законным способом) новогодний подарок.
ЧТО будет дарится, не афишируется, доставку оплачивает отправитель. Ведь подарок это ПОДАРОК, за который не нужно платить, не так ли?
 
23-24 декабря я делаю рассылку каждому отписавшемуся в теме, куда и кому он должен отправить свою посылку. 
 
Стоимость подарка значения не имеет, суть клуба - сделать приятное незнакомому человеку. Но напомню, что щедрые подарки получать все же приятнее.
Количество дедов морозов не ограничено, если будет не четное количество подаркодарителей - то просто кому-то повезет и он/она получит сразу 2 подарка.
Участие в акции ни к чему не обязывает, вполне вероятно, что найдутся Афанасии, которые захотят подарок нашару, но я думаю, что у нас такого не будет...
Со своей стороны гарантирую анонимность Дедов Морозов, и рендомность при распределении адресов.
 
Если кто захочет, может  выложить фото своего новогоднего подарка, который он получил,  это не возбраняется.
 
Всех с Наступающим Новым Годом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Я за )),тоже готов отослать пару запчастей))

не, тут запчасти не катят))) Внимательно почитай первый пост)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Я за )),тоже готов отослать пару запчастей))

не, тут запчасти не катят))) Внимательно почитай первый пост)))
Юра сорян не до читал,но я всеравно в теме !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерик    5

Я тоже буду АДМ!

УЛЫБНУЛО..... "Ну и конечно, дарить какой-то хлам некрасиво. Я считаю, что подарок должен быть подарком, а не "на тобі Боже, що мені не гоже"...

пусть это будет даже освежитель воздуха, но НОВЫЙ, а не комплект убитых колодок ручника или б/у-шных колодок, но почти новых)))"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Парни, начинайте писать мне в личку свои ФИО, телефоны и координаты, где вы сможете забрать посылку, имеется в виду отделение Новой почты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@Лерик,@@knaight, @@Vovich, господа, вот скажите, вы считаете, что отписались в теме и все? Или мне каждому писать в личку и выпрашивать ваши данные? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

@@Лерик,@@knaight, @@Vovich, господа, вот скажите, вы считаете, что отписались в теме и все? Или мне каждому писать в личку и выпрашивать ваши данные? :angry:

Юрий как будто вы не знаете моих данных. Ну вот скажите что не знаете я обижусь пойду напьюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@knaight, имя-фамилие знаю, а вот какое у тебя отделение НП  я не в куГГсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

@@knaight, имя-фамилие знаю, а вот какое у тебя отделение НП  я не в куГГсе)))

первое , центральное  и самое большое на весь Киев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Все адреса я уже отписал в личку, (почти всем ). так что можете рассылать подарки, и ждать с нетерпением свои новогодние сюрпризы от Дедушки Мороза!

Всех с наступающим 2016 годом!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

мой пришел, лежит на НП.

сегодня вечером отправлю свой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

забрал свой подарок. очень понтравился мне и дочке тоже :)

 

большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Дорогой АДМ спасибо большое за подарок,ты как знал что у меня на багажнике старый значок))

post-4887-0-24662700-1451560703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Я тоже получил) Большое спасибо)

чето все молчат ))

все стиписняются наверное просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Спроси у Юры, я думаю ты не один поздно увидел ее . Так что скорей всего еще не поздно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу