соклубник кинул


Bimer10

Рекомендуемые сообщения

Bimer10    5

не ожидал такого от человека . ПИЗИН ДМИТРИЙ ГОРОД КОНСТАНТИНОВКА

выслал запчастей на 1700 грн а оператор ошибся и не указала сумму обратной доставки.

звоню на один номер сначала брали потом заблокировали то же самое с 2х остальных номеров.

вот экземпляр вадимыч http://e34club.com.ua/user/6773-vadimych/телефоны  09372326760952113100 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Никакой он нам не одноклубник. Просто участник форума. Такой же как и остальные.

Разбирайтесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

не ожидал такого от человека . ПИЗИН ДМИТРИЙ ГОРОД КОНСТАНТИНОВКА

выслал запчастей на 1700 грн а оператор ошибся и не указала сумму обратной доставки.

звоню на один номер сначала брали потом заблокировали то же самое с 2х остальных номеров.

вот экземпляр вадимыч http://e34club.com.ua/user/6773-vadimych/телефоны  09372326760952113100ПОЗВОНИТЕ КТО ТО ЧЕЛОВЕКУ ОБЬЯСНИТЕ ЧТО ТАК ГНИЛО ПОСТУПАТЬ НЕ СТОИТ ЗА ЗАПЧАСТИ ЗАПЛАТИТЬ НУЖНО А ТО БОГ ЕСТЬ ДОЛГО ЕЗДИТЬ НЕ БУДУТ

НА сколько мне известно , и очень странно . Работал с данным человеком не однократно все отлично . Вопрос в том что посылки забирает не он , а его родственник . А по мобильной связи звоните ему вечером . Он проживает в Донецке все кое может быть по мобильной связи  . Может и с грешил человек. Но в первую очередь виноваты ВЫ ! Так как не проверили то что подписывали при оформлении ттн . Тут уже как говорится после боя руками не машут , созвонитесь и решить вопрос гуманно  . Да он не ЧК , но он наш одноклубник . Или только ЧК являются одноклубниками и только их и никого другого   можно так называть  ?!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не ожидал такого от человека . ПИЗИН ДМИТРИЙ ГОРОД КОНСТАНТИНОВКА

выслал запчастей на 1700 грн а оператор ошибся и не указала сумму обратной доставки.

звоню на один номер сначала брали потом заблокировали то же самое с 2х остальных номеров.

вот экземпляр вадимыч http://e34club.com.ua/user/6773-vadimych/телефоны  09372326760952113100ПОЗВОНИТЕ КТО ТО ЧЕЛОВЕКУ ОБЬЯСНИТЕ ЧТО ТАК ГНИЛО ПОСТУПАТЬ НЕ СТОИТ ЗА ЗАПЧАСТИ ЗАПЛАТИТЬ НУЖНО А ТО БОГ ЕСТЬ ДОЛГО ЕЗДИТЬ НЕ БУДУТ

НА сколько мне известно , и очень странно . Работал с данным человеком не однократно все отлично . Вопрос в том что посылки забирает не он , а его родственник . А по мобильной связи звоните ему вечером . Он проживает в Донецке все кое может быть по мобильной связи  . Может и с грешил человек. Но в первую очередь виноваты ВЫ ! Так как не проверили то что подписывали при оформлении ттн . Тут уже как говорится после боя руками не машут , созвонитесь и решить вопрос гуманно  . Да он не ЧК , но он наш одноклубник . Или только ЧК являются одноклубниками и только их и никого другого   можно так называть  ?!!! 

 

четко сказано!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bimer10    5

 

не ожидал такого от человека . ПИЗИН ДМИТРИЙ ГОРОД КОНСТАНТИНОВКА

выслал запчастей на 1700 грн а оператор ошибся и не указала сумму обратной доставки.

звоню на один номер сначала брали потом заблокировали то же самое с 2х остальных номеров.

вот экземпляр вадимыч http://e34club.com.ua/user/6773-vadimych/телефоны  09372326760952113100ПОЗВОНИТЕ КТО ТО ЧЕЛОВЕКУ ОБЬЯСНИТЕ ЧТО ТАК ГНИЛО ПОСТУПАТЬ НЕ СТОИТ ЗА ЗАПЧАСТИ ЗАПЛАТИТЬ НУЖНО А ТО БОГ ЕСТЬ ДОЛГО ЕЗДИТЬ НЕ БУДУТ

НА сколько мне известно , и очень странно . Работал с данным человеком не однократно все отлично . Вопрос в том что посылки забирает не он , а его родственник . А по мобильной связи звоните ему вечером . Он проживает в Донецке все кое может быть по мобильной связи  . Может и с грешил человек. Но в первую очередь виноваты ВЫ ! Так как не проверили то что подписывали при оформлении ттн . Тут уже как говорится после боя руками не машут , созвонитесь и решить вопрос гуманно  . Да он не ЧК , но он наш одноклубник . Или только ЧК являются одноклубниками и только их и никого другого   можно так называть  ?!!! 

 

насчет связи то до инцидента созвониться можно было четко и не раз созванивались для уточнения а тут звонишь номер занят звонишь с другого номера не берут повторный звонок и уже этот номер опять занят с третьего тоже самое.а после какого боя ??? что нельзя деньги вернуть или это по вашему виноват я и так и нужно не заплатить если недосмотрели.???  или честность уже не в моде???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

При чем здесь мода ?. Вы создали инцидент , и вместо того что бы тихо и спокойно решить вопрос пишите здесь . Наберите с другого телефона и договоритесь до консенсуса , или напишите смс что бы вас рос блокировали . Это если я не ошибаюсь уже не первый пост от Вас , и потом все решили самостоятельно . Да все под богом ходим , но не все честные в наше время . Каждый пытается схитрить . 

P.S. К сожалению каждый учится на своих ошибках на чужих это очень сложно . Даже если человек сделает не справедливо и не вернет Вам деньги , то я бы на вашем месте просто сделал бы для себя заметку и шел дальше. Если будете на этом зациклены то все остальные планы пойдут на перекос . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой он нам не одноклубник. Просто участник форума. Такой же как и остальные.Разбирайтесь сами.

тогда получаеться, все кто на форуме но не ЧК так типа лохи или как? вопрос тогда выходит что форум чистодля зараьатывание денег? меняйте стериотипы админы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Никакой он нам не одноклубник. Просто участник форума. Такой же как и остальные.Разбирайтесь сами.

тогда получаеться, все кто на форуме но не ЧК так типа лохи или как? вопрос тогда выходит что форум чистодля зараьатывание денег? меняйте стериотипы админы
+1, аж обидно((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никакой он нам не одноклубник. Просто участник форума. Такой же как и остальные.Разбирайтесь сами.

тогда получаеться, все кто на форуме но не ЧК так типа лохи или как? вопрос тогда выходит что форум чистодля зараьатывание денег? меняйте стериотипы админы
+1, аж обидно((

 

я сказал как есть.  на сайте простые форумчане а не ЧК делаю больше и заносят инфи больше чем либо кто другой. малая часть ЧК живет форумом и клубом. извените чисто мое субьективное мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Автору очень сочувствую - сам почти год назад попал на непорядочного скотину на этом форуме, минус 600 грн. (

Судя по реакции администрации форума - раз кинули, то сам дурак. И это не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
вопрос тогда выходит что форум чистодля зараьатывание денег? меняйте стериотипы админы

 

Артем, а с чего ты решил, что форум зарабатывает деньги? Если есть доказательства - прошу выкладывай сюда. А если это голословное обвинения, то придется тебе просить прощения у администрации. В противном случае будет БАН.

Повторю в который раз - администрация не несет никакой ответственности за совершаемые сделки между участниками !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
тогда получаеться, все кто на форуме но не ЧК так типа лохи или как? вопрос тогда выходит что форум чистодля зараьатывание денег? меняйте стериотипы админы

 

Думаю глянув на количесво моих постов и тем можно сделать вывод что я тут явно деньги не зарабатываю а всячески помагаю одноклубникам с вопросами по авто.

Да администрация не несет ответственности за куплю продажу на форуме но тем не мение все мы люди и все пытаемся как то помочь.

Только вот хоть убейте не пойму НА...Хрена..!!!! Сори уже вырвалось бля!

 

Давайте вспомним историю с кидалой Ескимосом... то же все кричали пипец кинул пипец нада наказать..

ок. пообщался я с Львовским клубом ребята помогли нашли и мы выложили подробнейшую инфо кто где как

http://e34club.com.ua/topic/3283-kidala-po-imeni-eskimos/?p=40123

и что дальше? чем все кончилось? хоть кто что что то надумал делать?  тема тупо закрылась.... администрация же сука ничего не делает....

С Димой Мельником то же самое.....

С ФанатомБМВ......

 

Так охеренно голословно все любят говорить Администрация херовая администрация нихера не делает, администрация в доле....

А по ващему администрация должна ехать ловить кидалу бить а потом тут в теме выкладывать селфи с побитым обидчиком и говорить "вопрос решен"?

 

А теперь по поводу ЧК!

Инициатива по созданию Членов Клуба была моя. Так я пытался собрать людей которые хотят принимать более активное участие в жизни клуба. Для когото клуб это общение на форуме, для кого то встречи и общий отдых, для кого то слёты , слаломы , покатушки но все мы одноклубники в одинаковой мере! И кто этого не понимает тут уже ...

 

А по поводу "проплачиваемости" .  Есть претензии , пожалуйста приезжайте на Ашан и лично мне в лицо заявите что меня пробашляли! Только я за такую заяву отвечу тоже в лицо!

 

 

Спасибо за внимание я все сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вопрос тогда выходит что форум чистодля зараьатывание денег? меняйте стериотипы админы

 

Артем, а с чего ты решил, что форум зарабатывает деньги? Если есть доказательства - прошу выкладывай сюда. А если это голословное обвинения, то придется тебе просить прощения у администрации. В противном случае будет БАН.

Повторю в который раз - администрация не несет никакой ответственности за совершаемые сделки между участниками !!!

 

Без проблем, Бань если есть нарушение с моей стороны.

 

Жень, я ж написал малая часть. а не все. так что прошу не перекручивать.

Если кого то обидел то приношу извинение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bimer10    5

звонил сегодня  по номерам вроде доступны но трубку не берут.знакомые с донецка сказали что может связь ............ а может минус 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

 

 

вопрос тогда выходит что форум чистодля зараьатывание денег? меняйте стериотипы админы

Артем, а с чего ты решил, что форум зарабатывает деньги? Если есть доказательства - прошу выкладывай сюда. А если это голословное обвинения, то придется тебе просить прощения у администрации. В противном случае будет БАН.

Повторю в который раз - администрация не несет никакой ответственности за совершаемые сделки между участниками !!!

Без проблем, Бань если есть нарушение с моей стороны.

Жень, я ж написал малая часть. а не все. так что прошу не перекручивать.

Если кого то обидел то приношу извинение.

Ты написал что админы и администрация тут тупо зарабатывает бабки. Конкретно скажи кто когда и как если уж начал, и будем разбираться!

Куда стереотипы менять ? Вот конкретно что ты предложишь делать администрации с кидалами? Может мне лично ездить им ипальники бить если кинутые люди этого сделать не могут. Да заипали уже фразы администрация ничего не делает... А по факту то мы баним много кидал вот только они регятся по-новому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть "розберайтесь сами" это нормально я так понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Тоесть "розберайтесь сами" это нормально я так понимаю!

а что ты еще предлагаешь??? С твоих слов получается, что администрация клуба заставляет тут покупать у кидал, потому что кидалы платят администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Тоесть "розберайтесь сами" это нормально я так понимаю!

Артем, я тебе обьясню разницу между ЧК и участником форума.

В ЧК беруться люди, во первых которых рекомендуют другие ЧК - т.е. несут хотябы моральную ответственность за человека, а во вторых - все кто есть в ЧК мы знаем хотябы контакты для связи, еще и ФИО. так что "пропасть" человеку за просто так не получится.

мы общаемся вне форума наверное больше чем на форуме, поэтому мы в курсе кто и где, и чем занимается относительно клуба.

 

участник форума - ты сам понимаешь, человек зарегистрировался, и все. никому ниче не обьясняя, как его контролировать? да и на каком основании?

 

поэтому никто и никак не контролирует сделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт в том что не кто не кому не чем не обязан, автор создал тему показать что такой то такой человек кинул на деньги!

Я не считаю нужним собирать движение и решать проблему, мужик должен сам все решать и делать, развели сбор лишней инфы кто кому платит это что мафия 30-х годов что подкупают все? То есть типа я могу дать денег админам и стану главный из мафии развода либо стану главарем клуба? Это смешно что такие дешевые предьявы идут. Человеку можно по сочувствовать что кинули бывает в жизни разное, но скакать и писать лишний бред это не нужное это из серии лиж бы что то ляпнуть не подумав об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
Тоесть "розберайтесь сами" это нормально я так понимаю!

С какого это?

 

Во первых : Есть данный раздел что бы можно было подробно рассказать о человеке

Во вторых : Есть такая графа как "Отзыв" и можно легко написать что бы все видели какое это продавец/покупатель

В третих: Есть репутация  которую можно минусить.

 

Напишите негативный отзыв опустите репу и люди задумаются о том какой это продавец.

 

Я был в точно такой же ситуации на всеукраинском форуме. Точно так же кинули прислав убитые в хлам запчасти которым цена была 2 копейки. Вот только я не поленился поехал и тупо набил этими же запчастями е...ник! Вот хоть убей не понимаю почему нельзя поступить точно так же. При том что половину кидал уже давно известно где можно найти. Что мешает??? Или у нас все мастаки только говорить а на деле...

 

С точки зрения законности администрация делает то же самое что и на любом другом форуме. Отправляет в бан кидал, и их клонов.

Если есть дельние предложения по борьбе с кидалами любой  представитель администрации клуба уверен с радостью его выслушает. (Если бы мне к примеру написали что вот нужна помощь собираемся ехать палить на костре Мельника, я бы оказал любую поддержку). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Как красиво все перекрутили в правильное русло , и сразу нашли козла отпущения . 

- Зачем ехать и бить лица , можно даже минимально просто сразу забанить . Если у человека есть желания пускай едет . 

- Ты задал вопрос как бороться с кидалами ? Для начала начинать соблюдать правила которые самостоятельно написали . И привести сразу во пример что бы другие видели и задумались зачем оно нужно . Все уже давно об этом пишут ! Ну поет ому люди и думают если он кинул сколько людей и все норм, то почему я не могу. Администрация его же не банит , так только на время . Так может и я  буду так делать чем я хуже, потом другой человек так же подумал. И потом все бьют себя в грудь и кричат что мы не имеем отношения. Никто не просит иметь отношения , просто соблюдать правила без наглашу на этом слове предвзятости к тому или другому человеку . И тогда такие люди даже не будут здесь появляться , если бы Вы заходили на другие форумы то вы бы видели там это. Да есть люди которые попадают , но их процент очень минимальный . И если это и происходит то администраторы все узнают , потом уже принимают решения . А не сразу ставят перед фактом . Просто люди хотят увидеть действия , со стороны администрации . А не мордобоя и селфи с кем то там . P.S - Без обид , просто сколько тем уже это обсуждается и все равно никто как будто ничего не видет , поверьте многим людям это не приятно . Не со стороны финансовой , а со стороны без действия . И за этого много людей сюда на клуб перестали попросту даже заходить , проведите статистику и сами все проанализируете . 

 Перед ТС прошу прощения за себя и за всех кто више развел бепорядок. Вместо того что бы потратить пару минут и решить вопрос, роз вели демагогию не на один час. 

Если - 40 , зайди в репутацию , и напиши об этом обязательно . Дабы люди которые еще верят в репутацию могли ее прочитать и сделать свои выводы . Стоит ли работать с данным человеком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоесть "розберайтесь сами" это нормально я так понимаю!

Артем, я тебе обьясню разницу между ЧК и участником форума.

В ЧК беруться люди, во первых которых рекомендуют другие ЧК - т.е. несут хотябы моральную ответственность за человека, а во вторых - все кто есть в ЧК мы знаем хотябы контакты для связи, еще и ФИО. так что "пропасть" человеку за просто так не получится.

мы общаемся вне форума наверное больше чем на форуме, поэтому мы в курсе кто и где, и чем занимается относительно клуба.

 

участник форума - ты сам понимаешь, человек зарегистрировался, и все. никому ниче не обьясняя, как его контролировать? да и на каком основании?

 

поэтому никто и никак не контролирует сделок.

 

тогда предлагаю вот такие слова " поэтому никто и никак не контролирует сделок." поставить в разделе кидалово. и вопросы и такие темы отпадуть процентов на 30 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ну так в Правилах это написано. Но читают их единицы. Мне у каждого в теме их цитировать? Или каждому потенциальному покупателю/ продавцу писать о том, что любые сделки , которые вы делаете, вы делаете на свой страх и риск? Тема о кидаове была создана для того, чтобы вы могли предупредить других о случившемся, все таки у нас мошенников хватает, а по факту получается, что в этой теме ещё и администрацию говном поливают. Или может гам с каждым продавцом/ покупателем предварительно проводить беседу о том, что надо покупать/ продавать через наложенный платёж? Конечно, так дороже, но зато исключается возможность кидка. Это уже обсуждалось не один раз. Но все равно, находятся умники, которые считают, что их не кинут и пытаются сэкономить 30-50 грн, а потом появляются такие темы. А потом начинаются обвинения в сторону администрации, что якобы мы ничего не делаем. А по факту виноваты сами. И не надо потом обвинять кого-то в том, что сам лоханулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никакой он нам не одноклубник. Просто участник форума. Такой же как и остальные.Разбирайтесь сами.

тогда получаеться, все кто на форуме но не ЧК так типа лохи или как? вопрос тогда выходит что форум чистодля зараьатывание денег? меняйте стериотипы админы

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

 

 

Никакой он нам не одноклубник. Просто участник форума. Такой же как и остальные.Разбирайтесь сами.

тогда получаеться, все кто на форуме но не ЧК так типа лохи или как? вопрос тогда выходит что форум чистодля зараьатывание денег? меняйте стериотипы админы

+1

 

Ну очччень информативный пост... Кроме цитат ничего не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу