то холодный то горячий


Рекомендуемые сообщения

 привет всем помогите заклинили клапана печки я их разобрал ну им хана я их убрал на время, печка перед этим плохо работала зделал на прямую!  сразу на температуру 90 радиатор печки горячий через несколько минут одна сторона стала ледяная вторая всё норм горячая что это за проблема? куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если клапанов нет то это завоздушивание системы

я её прогнал вроде бы, просто радиатор горячий полностью потом включил обороты и через пару минут ровна половина стала ледяной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну тут чудес не бывает. если ничто не мешает циркулировать антифризу через радиатор то он будет гарячим.

а тут у нас ли бо пробка ли бо забит радиатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут чудес не бывает. если ничто не мешает циркулировать антифризу через радиатор то он будет гарячим.

а тут у нас ли бо пробка ли бо забит радиатор

ок я понял надо нагреть включить вентелятор если остынет взять выключить его если нагреется то значит воздух я так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

да

если на машине нет доп помпы он и без завоздушки может на хх остывать. производительности родной помпы не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

если на машине нет доп помпы он и без завоздушки может на хх остывать. производительности родной помпы не хватает

всё понял савсибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу