Mihailpro КИДАЛО


Tavriez

Рекомендуемые сообщения

Tavriez    5

Mihailpro Миша Петрик из Коломый заказывает товар и не заберает и не берет трубку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bimer10    5

нормально! заберите товар и хер на него .(товар хоть у вас)у меня лично последние месяца 3 даже не знаю с чем связано очень туго люди забирают товар по 10 раз приходиться звонить и напоминать что б забрали. сейчас 5 накладных на руках - не знаю что делать ждать еще или забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Mihailpro Миша Петрик из Коломый заказывает товар и не заберает и не берет трубку

Какое это кидалово ?! Это его право брать или не брать товар . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tavriez    5

зачем его тогда заказивать. а потом не брать телефон и вобще на почту не приходить. товар как был запечатан именно так и запечатан приехал назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Единственное что вы можете сделать так это поставить - в репутацию , к сожалению . Если брать по факту , с другой стороны мы не знаем что у человека случилось и не можем его судить или говорить что то плохое о нем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tavriez    5

так он потом сам перезвонил и заказивал запчасти (походу забил) скинул 150 на карту, а потом я увидел фамилию и вспомнил его. бабки забрал и обьяснил шо так не делается деньги оставил в щьот возврата. отправил по передоплате товар он забрал. на третий раз отправил на 100грн он сказал шо деньги вечером сбросит. и понеслось не берет трубку денег нет у меня на карте товар забрал и тютю. я уже и не звоню пусть радуеца. просто предупреждаю всех что есть такой гандон миша с коломий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

так он потом сам перезвонил и заказивал запчасти (походу забил) скинул 150 на карту, а потом я увидел фамилию и вспомнил его. бабки забрал и обьяснил шо так не делается деньги оставил в щьот возврата. отправил по передоплате товар он забрал. на третий раз отправил на 100грн он сказал шо деньги вечером сбросит. и понеслось не берет трубку денег нет у меня на карте товар забрал и тютю. я уже и не звоню пусть радуеца. просто предупреждаю всех что есть такой гандон миша с коломий

печально однако за 100 грн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

так он потом сам перезвонил и заказивал запчасти (походу забил) скинул 150 на карту, а потом я увидел фамилию и вспомнил его. бабки забрал и обьяснил шо так не делается деньги оставил в щьот возврата. отправил по передоплате товар он забрал. на третий раз отправил на 100грн он сказал шо деньги вечером сбросит. и понеслось не берет трубку денег нет у меня на карте товар забрал и тютю. я уже и не звоню пусть радуеца. просто предупреждаю всех что есть такой гандон миша с коломий

печально однако за 100 грн
Та да из-за 100 грн я бы сказал очень низко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу