Вопросы по замене приборки с LOW на HI


Posipaka

Рекомендуемые сообщения

Posipaka    0

После утомительных поисков рабочей лов приборки думаю переделать на хай. Прочитал несколько тем по замене. Но возникает ряд вопросов. Все прочитаны мной темы описывают замену на m50b20, а у меня m20b20 89 года - подойдет ли все также на "паук"? И самый главный вопрос - если все аналогично как с m50, будут ли правильно показывать спидометр, тахометр, уровень топлива. (в темах пишут, что в случаи замены приборки с m50b25 на m50b20 все отображается коректно и ничего перешивать не надо). И еще: датчик температуры воды подойдет ли с плиты на паук.Может кто-то ставил на m20b20 хай приборку, подскажите нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

все то же самое но приборку нада перешивать!

недавно ставил одноклубнику какраз на м20в20

после прошивки кодера все адекватно показывает

датчик температуры по резьбе подходит. нужно будет добавить пин на массу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Posipaka    0

Спасибо огромное за подсказку. Буду покупать и пробовать ставить, вот только пугает перепрошивка приборки - не знаю, к кому обратится. И еще такой вопрос: если взять приборку с м50в25 - туда можно будет залить прошивку с м20в20 или м50в20. Приборки ведь разные, или на прошивку это не влияет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
не знаю, к кому обратится

тут кросто) ко мне обратится. зашью и пробег и все что нада

приборку с м50в25 - туда можно будет залить прошивку с м20в20 или м50в20

прошивать нужно конкретно машину и мотор. нормально зашивается м20в20 потом адекватно показывает и обороты и расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу