нужен автоэлектрик Киев


cooper

Рекомендуемые сообщения

cooper    0

Нужен автоэлектрик в Киеве или близко где-то) желательно с набором датчиков и может даже наличием приборки)мотор м21 , больших проблнем нет, но как по мне на хх повышены обороты, + ко всему этому не работает тах. и врет спидометр(в придачу не работает одометр) так же под капотом есть пару не подключенных датчиков и не понятных для меня "соплей" которые мне не симпатизируют)Кто может подсказать толкового человека, зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
работает тах. и врет спидометр(в придачу не работает одометр)

а часом не механический  ТНВД ли?

есть пару не подключенных датчиков

еще один признак механического ТНВД

а обычно когда его тулят то мозги остаются так для вида отсюда и тах не рабочий.

смотреть нада

набирай номера в профайле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cooper    0

 

работает тах. и врет спидометр(в придачу не работает одометр)

а часом не механический  ТНВД ли?

 

 

есть пару не подключенных датчиков

еще один признак механического ТНВД

а обычно когда его тулят то мозги остаются так для вида отсюда и тах не рабочий.

смотреть нада

набирай номера в профайле

 

ну у меня электронная педаль газа, я точно знаю что копать нужно сначала от датчика, потому что он 100% неправильно выставлен, но тах. это не особо большая проблема)обязательно наберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу