Какая сигнализация надёжная и подходящая для е-34 ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Подскажите пожалуйста какая сигнализация надёжная и хорошо подходящая для е-34?Желательно с датчиком удара,датчиком наклона,и с дотяжкой стёкол.И ещё я хотелось бы чтоб ни каждый второй смог её открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

бюджетки типа алегаторов и прочих... время открытия до 5 мин (до 500-700грн)

шериф(кей лог код), стил мейд,давинчи.... до 10 мин (до 1000-1200)

шериф(сфм2) 10-15 минут как повезет (1500-1800)

Диагоговые типа пандоры и тд открытие 15-20мин (2500 и  вверх)

 

не окрывается только контактная сигнализация (открытие идет по метке транспондеру) но это свыше 10000грн

 

Мой совет брать что то типа пандоры, скайлайн, шериф... они  и по функционалу ничего так и по открытию их по крайней мере не возьмет самый дешовый грабер за 50 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Подключусь к беседе....

Женя, а как этот http://pandora.ua/item/pandora_dx-50  вариант...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

неплохая но есть дешевле аналог без СAN которого у нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

у нее идет позиционирование как сигналка подключаемая через кан шину( - подключение по цифровым шинам CAN/LIN)

у нас данной шины нет и переплачивать за ее поддержку нам не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджетки типа алегаторов и прочих... время открытия до 5 мин (до 500-700грн)

шериф(кей лог код), стил мейд,давинчи.... до 10 мин (до 1000-1200)

шериф(сфм2) 10-15 минут как повезет (1500-1800)

Диагоговые типа пандоры и тд открытие 15-20мин (2500 и  вверх)

 

не окрывается только контактная сигнализация (открытие идет по метке транспондеру) но это свыше 10000грн

 

Мой совет брать что то типа пандоры, скайлайн, шериф... они  и по функционалу ничего так и по открытию их по крайней мере не возьмет самый дешовый грабер за 50 баксов

У меня стоит шериф,судя по брелку.В принципе меня устраивает.Но стоит только один датчик(удара)Хотелось бы ещё и датчик наклона,чтоб калёса не сняли.Тем летом пробовал сделвть сигнализацию почувствительнее,стоит на всю.Проверяли чувствительность,слабовато.Прилагаю фото,ЧТО СКАЖИТЕ ???Что скажете на счёт старлайн ?

 

post-3193-0-75874000-1453834416_thumb.jpg

post-3193-0-81888800-1453834441_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

все 900тые открываются простым грабером у них стоит давно взломанный код кейлог

скажем так от дворовой шпаны которая дергает за ручки спасет да и запищит когда стукнет кто то но не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanic    3

Что не открывается - убивается током или увозиться эвакуатором. Сигналка - не панацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все 900тые открываются простым грабером у них стоит давно взломанный код кейлог

скажем так от дворовой шпаны которая дергает за ручки спасет да и запищит когда стукнет кто то но не более

Большое спасибо за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Что не открывается - убивается током или увозиться эвакуатором. Сигналка - не панацея.

В таком случаи можно поставить тракер , который будет давать сигнал о месте положении . Бюджет до 100 уе , простой в работе и спрятать можно в очень много мест где током его не отключат . Думаю в любом случаи и при любой сигналки даст надежду после того как угнали машину что бы определить хоть куда ее дотащили . Пока ее не вскрыли и не отключили его !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

а что думаете про механические блокировки/замки? типа малти лок или дефендлок и подобное?

 

Жень, теоретически, у сигналки ж есть дискретные входы и выходы, можно ли на них собрать свою схему отключения/включения отдельных механизмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
где током его не отключат

смысл отключения током в том что в сеть лупят 20-30кВ и вся твоя электроника которая в это время потребляет электрику тю тю

и трекер подключенный к борт сети точно так же тю тю.

 

 

а что думаете про механические блокировки/замки? типа малти лок или дефендлок и подобное?

выкинутые деньги особенно на автомате.

самое надежное и то с чем придется реально потрахатся это штатная EWS. по крайней мере что бы уехать придется сменить мозги и бо перекодировать штатные будет гараздо дольше по времени

 

 

сигналки ж есть дискретные входы и выходы

есть обычно ними пытаются блокировать зажигание, насос... подкидывать блокировку типа как бк с функцией CODE.

Вся боль в том что если капот открыли то все эти блокировки обойдут в 2 счета через диагностический разъём.

Можно разорвать цепь бензонасоса это даст лишнее время пока откроют сзади лючёк и запитают его от фары(минут 5 лишних я бы сказал) или же дернут сидушку рубонут провод и тут же на акум его и накинут(а какраз слева возле акума жгут проводки уходит к насосу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Kolya80    1

Уже и на охраняемых тырят... Злоумышленники начали вскрывать автомобили на охраняемых автостоянках

Об этом в социальных сетях сообщают пострадавшие владельцы машин.

Автолюбители говорят, что охраняемая стоянка от взлома не спасает.

«Несколько месяцев назад зять оставил на парковке возле ТЦ «Магеллан» свой автомобиль, там же оставались автомобили еще двух его сотрудников. Через три дня, когда приехали за машинами, все три были вскрыты, причем парковка была под наблюдением», — написала пользователь Ольга Базилян.

Автомобили умудряются даже угонять со штрафплащадок. Так, в Киеве со штрафплощадки ГП «Розвиток», которое заведует всеми стоянками для эвакуированных полицией авто по столице и области, угнали автомобиль.

Причин угона с платных автостоянок несколько: камеры видеонаблюдения на автостоянке не везде работают, о чем преступники знают. Кроме того, охранники иной раз трусят связываться с автоворами, которых засекла камера видеонаблюдения.

«В нашей ситуации охранник наблюдал по монитору, как «чистят» машины. У него железный аргумент: их трое, а я – один, что я мог сделать? В полицию звонок поступил с большим опозданием», — пишут в соцсетях пострадавшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Petrenko    38

неплохая но есть дешевле аналог без СAN которого у нас нет

 

Женя , я эту http://pandora.ua/item/pandora-deluxe-1870i-i-mod можно полноценно подключить , в частности интересует доводчик стёкол...???

И она без КАН канала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу