подсветка салона


Рекомендуемые сообщения

Серый    2

всем привет,есть проблема открываю двери не работает подсветка салона помогите кто с етим боролся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

А о каких концевиках вы говорите? Где они на самих дверях? У меня тоже не светит. Неприятно.

И кстати а зумера включенных фар у нас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый    2

концевики на замках дверей на кузове за самой дужкой вмонтирована кнопка у меня как то один подтерся и цз закрывал двери и сразуже откривал тут розобрался а с подсветкой не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

за подсветкой рекомендую ехать к электрику, там не так все просто.

Зуммер невыключенных фар в нашем кузове присутствует (по крайней мере у меня :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

если оставил габариты включенные,вытащил ключ и открыл дверь,она бздынькает а на табло загорается надпись "light on?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy_hulk    0

всем привет,есть проблема открываю двери не работает подсветка салона помогите кто с етим боролся...

Здравствуйте! Как показала практика, за многие годы ремонтов таких проблем, тут три варианта:

1. Концевики (он уже отпадает)

2. предохранитель

3. Блок комфорта (это самое неприятное) Он должен стоять под задним сидением. Посмотри может какая фишка навернулась ( и такое бывало)

А почему у меня молчит?

Ну тут два варианта:

1. На ранних моделях мог и не стоять

2. Скорее всего пищалка сломалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Да можно поподробней о блоке комфорта, и еще бы инфу как проверить концевики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

всем привет,есть проблема открываю двери не работает подсветка салона помогите кто с етим боролся...

У меня проблема была в том, что под сиденьем не было предохранителя, как только я его вставил свет появился, но есть вторая проблема, концевик водительской двери стертый и при закрытии двери не достает чтобы выключить свет, когда я пальцем нажимаю свет тухнет. Что подскажете, замок менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

У вас есть возможность приобретения, а у меня только пересылка 30 грн. И искать можно только в интернете, то есть руками не пощупаешь, кот в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну да у нас чутка проще с разборками. хотя я с киевских только пару человек нормальных знаю. остальные барыги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Не в тему сказано, но барыги это страшное зло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

у меня была такая байда я наплавил кнопочку пока норм

Как наплавил, что использовал при этом? Маленькое описание можно, а то можно так наплавить, что сразу и отпадет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Значит так.

Концевики ты не проверял.

Если один из них постоянно замкнут (открытое состояние двери) то блок комфорта через 10-15 минут выключает свет независимо от состояния концевиков.

Возьми помощника и пальцами зажмите все концевики одновременно предварительно включи зажигание, если тебе повезло свет потухнет. Потом вычисли дверь которая не зажимиает концевик.

Если не повезло то 1. грамотный электрик, 2 блок комфорта и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

а можно вопрос?

не проще ли включить свет в салоне в положение "от двери" и поочередно открывать двери. свет должен загораться от любого из 4х концевиков.

А на блоке ССМ можно елементарно подцепить тестер на вход сигнала от двери и узреть приходит ли он туда вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Вы обо мне или нет?

У меня концевик на водительской двери стертый и короткий недостает, а так когда пальцем нажимаю, то тухнет свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

неа мы не о тебе. У тебя нет блока ССМ

а со стертым концевиком тут решение ток одно. На замену. Наплавки прикрутки наклейки долго не проживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Ясно. Ничего, найду замочег новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу