Какой редуктор выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос? Мотор м50 б25 кпп ZF редуктор 3.46, еду на 5-ой 120 км/ч 3500тыс оборотов, передачи очень короткие(((( Посоветуйте  какой редуктор лучше поставить???    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.23 

Спасибо будем искать) а 3.15 много будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

У меня стоял 3.46 я заменил на 3.23 существенной разницы не заметил! Но 3.23 по заводу идет на М50 В25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

У меня стоял 3.46 я заменил на 3.23 существенной разницы не заметил! Но 3.23 по заводу идет на М50 В25.

Если ездить чисто по городу то 3.46 лучше. Так как быстрей разгон , и шустрей . Но если ездить и по трассе иногда то ты задумаешься рано или поздно о расходе,так как 3.23 который был установлен по заводу будет намного лучше.  Есть еще 3.15 который для трассы при условии мотора 2.5 вообще идеальный , это если верить теории , на практике тоже люди отписуют что обороты упали и соответственно расход . Но проблема в том что найти такой редуктор очень проблематично , и на самом деле может шкура вы чинки не стоит , нужно про бывать .

 Если разницы не заметил то зачем ты тратил деньги и заменил его ?! Ставь то что по заводу положено 3.23 , если есть деньги то поставь с блоком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мое мнение до к 2,5 м50 самое то 3,23. адекватный что в городе что по трассе, 3,15 в городе будет уже тяжеловат на розгон, зато экономный по трассе.  с блоком 3,23 найти почти нереально а если найдете то за сумашедшие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок я понял, буду ставить 3.23!! Всем спасибо огромное!! 


а на 3.23 при 3-х тысячах оборотов на 5 передаче,какая скорость будет ? просто я езжу в основном по трассе,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок я понял, буду ставить 3.23!! Всем спасибо огромное!! 

а на 3.23 при 3-х тысячах оборотов на 5 передаче,какая скорость будет ? просто я езжу в основном по трассе,  

у меня при 3 тыщ на спидомитре 120 при 3,5 140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ок я понял, буду ставить 3.23!! Всем спасибо огромное!! 

а на 3.23 при 3-х тысячах оборотов на 5 передаче,какая скорость будет ? просто я езжу в основном по трассе,  

у меня при 3 тыщ на спидомитре 120 при 3,5 140

 

А какая коробка у тебя стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

У меня стоял 3.46 я заменил на 3.23 существенной разницы не заметил! Но 3.23 по заводу идет на М50 В25.

Если ездить чисто по городу то 3.46 лучше. Так как быстрей разгон , и шустрей . Но если ездить и по трассе иногда то ты задумаешься рано или поздно о расходе,так как 3.23 который был установлен по заводу будет намного лучше.  Есть еще 3.15 который для трассы при условии мотора 2.5 вообще идеальный , это если верить теории , на практике тоже люди отписуют что обороты упали и соответственно расход . Но проблема в том что найти такой редуктор очень проблематично , и на самом деле может шкура вы чинки не стоит , нужно про бывать .

 Если разницы не заметил то зачем ты тратил деньги и заменил его ?! Ставь то что по заводу положено 3.23 , если есть деньги то поставь с блоком

Ставил за тем что стоял 3.46 на простой балке, а ставил 3.23 с блоком на рогатой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ок я понял, буду ставить 3.23!! Всем спасибо огромное!! 

а на 3.23 при 3-х тысячах оборотов на 5 передаче,какая скорость будет ? просто я езжу в основном по трассе,  

у меня при 3 тыщ на спидомитре 120 при 3,5 140

 

А какая коробка у тебя стоит?

 

кпп зф стоит у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу