что это и от куда???


Рекомендуемые сообщения

oleg_coma    39

Решив поменять,ну или хотя б найти фильтр салона,снял бардачок,снял все пластмаски и воздуховод обнаружил что то неясное.

Изображение

Изображение

Что это за катушка которая висит на проводах и что это за рычажок,он тоже свободно болтается??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

:russian_roulette: неужели никто не знает? а то что то совсем перестаёт мне нравится е34 столько всего непонятного и столько всего надо перебирать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

У меня не такая печка, а вот такая , у меня просто с кондеем, у тебя климат. Изображение

Но я думаю, что это как раз эта тяга как-то должна крепиться к тому моторчику, который у тебя болтается. Посмотри внимательно, он же должен где-то крепиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

ненашёл для него места если честно...завтра продолжу поиски

да и сама тяга тоже свободно болтается ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

http://www.bmwclub.nnov.ru/etk/?rec=47375&drive=L&trans=A&prodyear=1995&showgroup=64

Посмотри здесь, че-то у :) меня не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

правильная картинка!там все видно!жаль что нету названий деталей!и также видно этих три моторчика (или как его).они я так понимаю закрывают-открывают заслонки.и на картинке видно куда он крепиться и к нему идет эта тяжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

на картинке 4 этих моторчика,у меня их 3 (убиться головой ап стену) ещё и эта тяжка ни к чему не прикреплена,ну я так понял что она открывает заслонку обдува ног.

вопрос в том,она открывает одну заслонку или две(справа и слева)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
E34TOUR95    119

Я думаю, что у Олега уже потеплело, и ему сейчас печка уже не актуальна :) А будет жарко - откроет окошко! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Lesder    5

Мда, порой предыдущие хозяева авто, такого начудят, что просто пипец... о то про головой об стенкту, это да, ток их;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
UraSuper    22

Это тяга и моторчик управляют заслонкой к центральным дифлектроам. Крутиш ручку по середине, оно или потеплее воздух или попрохладнее. Судя по фото у тебя отломано посадочное место под данный моторчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39
UraSuper Спасибо,правда я давно уже разобрался и всё сделал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу