Кто катался на стойках MEYLE ?


Рекомендуемые сообщения

ЯR 77    0

Цена и отзывы то и дело провоцируют их купить. А что оно такое на самом деле? Поделитесь пожалуйста опытом, наверняка есть те кто испробовал эти стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

Ничего не могу сказать по meyle, у меня перед - koni sport, зад - monroe.

2 года, 50 000 км, пока все хорошо. тьху тьху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

вполне нормального качества стойки. машин 5 на них собрали и отлично бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯR 77    0
машин 5 на них собрали и отлично бегают

  knaight если позволяет память припомнить - сколько бегают самые давние стойки? Сейчас на машине все 4 Саксы, ставились при мне, все новые, откатались 8 лет. Хотелось бы конешно повторить, но с этими покращеннями ценник давит на кошелек неподетски.

 

Да кстати - TRW стоят всего на 200 грн. дороже Мейлов.... тоже посматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 

 

Да кстати - TRW стоят всего на 200 грн. дороже Мейлов.... тоже посматриваю.

 

 Якщо TRW дорожчі на 200 грн, то я б не задумуючись брав TRW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯR 77    0

Ребята спасибо, извините за может быть лишнюю тему, купил ТРВ. Продавец убедительно внушил мне что по качеству и ресурсу, это почти полный аналог Саксов, только чуть дешевле. Может я и наивен, но почему то я ему поверил.

 

А вообще - продавец правду говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

TRW - це компанія, що виготовляє запчастини високої якості. Чого не скажеш про Meyle, вони здається взагалі пакувальники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

из дешовых ставили оптимал на машине уже более 20000 полет нормальный

магнум технолоджи пробегало одну зиму и здохло


 

 

TRW - це компанія, що виготовляє запчастини високої якості.

но вот рулевое на 38м кузове вообще не ходит, эти наконечники летят через 5-7 штук.

хотя по рулевом я признаю только лемф или сваг

руль и тормоза это жизнь тут никаких альтернатив только нормальные запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯR 77    0
Чого не скажеш про Meyle, вони здається взагалі пакувальники...

Можу помилятися, але я чув такий дзвін: Багато виробників запчастин, спеціалізуються на конкретному вузькому сегменті - це зрозуміло і логічно. Але для ширшої торгівлі розширюють свій асортимент закуповуючи "непрофільні" деталі у інших виробників та перепаковують їх - це своєрідний маркетинг, і він працює. За рахунок такої "додаткової виручки" виробництво отримує можливість здешевити собівартість свого основного профільного товару. Так от якщо говорити за Мейли, то вони спеціалізуються і мають власне виробництво по запчастинах для підвіски - відповідно все що ви купите у Мейла по підвісці, буде їхнім оригінальним, за що вони "ручаются". А все інше це буде закупівля та перепаковка. Аналогічно Равіль - це виробник якісних підшипних пар. Тоб то, все що вертиться на шариках та треться на втулках буде їхнім оригінальним, і матиме гарантовану якість. А от все інше - знову ж перепаковка. Таким чином, за багатьох виробників гуляють розмови що ніби то вони пакувальники. Насправді воно трохи і так, але не зовсім.

 

 

 

но вот рулевое на 38м кузове вообще не ходит

Возможно потому что ТРВ специализируется на амортизаторах, а рулевые колонки, в частности, перепаковывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу