стіклопідйомники в задні двері


Predator

Рекомендуемые сообщения

Predator    0

Вітаю. В моїй Е34 стоїть електропакет тільки на передні стеклопідйомники. Я хочу поставити на задні двері також електро підйомники. Провода під це все в мене є. Основне питання які моторчики туда підходять? чи є різниця між моторчиками в задні і передні двері? Найшов в інтернеті моторчики недорого і не знаю підійдуть вони чи ні. Підкажіть хто що знає. Заздалегіть дякую.

post-7104-0-56942200-1457095765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<script> </script>у МЕНЯ СТОЯЛИ ПЕРЕДНИЕ НЕ РОДНЫЕ СТЕКЛОПОДЪЁМНИКИ,ОДНИМ СЛОВОМ КОЛХОЗ.ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ ТАКИЕ,ПЛОХО ЗАКРЫВАЛИ СТЁКЛА,МЕДЛЕНЕЙ ЧЕМ РОДНЫЕ,В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ОДИН СГАРЕЛ.ПОСТАВИЛ РОДНЫЕ,ПРОБЛЕМ НЕТ,НАРАДЫВАТСЯ НЕ МОГУ.А ВООБЩЕ ПРОБОВАТЬ НУЖНО,МОЖЕТ И ПОДОЙДУТ.ЗАДНИЕ ЭТО НЕ ПЕРЁД,ОТКРЫВАЮТСЯ РЕЖЕ,ПОСТАВИЛ,ЗАКРЫЛ И ЗАБЫЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу