На,что бы пересели после Е34?


Рекомендуемые сообщения

Fenya    0

 

 

У отца в гараже стоит Е34 88 года, он с машины пылинки сдувает. Думал ее продать чтоб купить "семейный тазик", но почитав озовы передумал. Лучше взять в кредит на пару лет машинку, а отцовскую оставить. На выходных в хорошую погоду буду кататься.

Кредит - это, конечно, вариант, но не выход. В лучшие времена там процент был не маленький, а сейчас и подавно. Почитайте лучше здесь http://ulf.ua/ru/contacts/kiev.html  про лизинг . Мне кажется - это более экономный вариант. А машину отца не продавайте, еще пару десятков и будет такой себе ралитет.

 

если я не ошибаюсь, то лизинг только для юрлиц, для физ лиц - кредит.

проценты сейчас не хилые - в среднем 24-25%. 

 

Нет, вы ошибаетесь. Лизинг идет как для юрлица та и физ лиц. Там существуют разные виды лизинга, естественно с разными условиями, везде свои плюсы. Ориентируясь на свои потребности - выбираете для себя оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

на лексус или таету ни у кого нет желания пересесть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯR 77    0

вот вариант достойной пересадки, особенно после 3-тьей минуты ))

 


вот первая часть истории той же машины:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Romanic    3

Сегодня покатался на е39 - наверное смог бы пересесть. А по дизайну вообще одна из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
karson    0

бмв только на бмв ето болезнь и вылечится как незнаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Anatoliy    0

А я какой-нибудь бы кроссовер выбрал.

 

Многие не против бы пересесть в кроссовер, но это конечно накладно. Меня вчера хороший друг спрашивал за Kia Sportage - не самый плохой вариант за свои то деньги. Вопрос только в том, чтобы найти сейчас в адекватном состоянии по не заоблачной цене - прям целый квест на сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amigos    0

А я какой-нибудь бы кроссовер выбрал.

 

Многие не против бы пересесть в кроссовер, но это конечно накладно. Меня вчера хороший друг спрашивал за Kia Sportage - не самый плохой вариант за свои то деньги. Вопрос только в том, чтобы найти сейчас в адекватном состоянии по не заоблачной цене - прям целый квест на сегодня.

 

 

Знаю несколько владельцев Киа Спортейджа - каких-то значительных и больших косяков у автомобиля нет, но по мелочи, если начать расспрашивать детально, то появляются. Так же подвеска в Киа все же жестковата, один даже на проблемы со сцеплением жаловался) Но в целом это конечно придирки. Важно только что вы чувствуете и как это для вас. Кстати, смотрю сейчас на http://avtobazar.ua/avto/kia/ - довольно неплохой выбор по Спортейджам - я думал они намного дороже вообще идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Romanic    3

Если на то пошло, то сейчас и новые Спортейджи по цене одни из самых адекватных

В базе:

1.6 бензин / 2WD / 6MT  - 510 120

1.7D дизель / 2WD / 6MT - 556 920

2.0 бензин / 2WD / 6AT     - 577 980

http://kia.kiev.ua/cars/sportage-2016/#assemblies-anchor

 

Насчет бу как-то не уверен. Все-таки Киа не БМВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Kolya80    1

Если уж бэху менять, то на что-то не китайско-корейское. Японская копия порше мокан вообще

выпустили за 13 уе. Из европейцев понравился 

Levante первый кроссовер от Maserati.

levante11.jpg

Хотя живьем  выглядит похуже. Особенно морда. Видел в Киеве у ресторана Тепло.

http://eshop.elit.ua/pages/news/24/

А больше всего сейчас нравиться Вольво 90. Причем, что кросс, что новый их универсал.

Аж ностальгия берет.

foto-volvo-xc90-2_05.jpg

 

Volvo-V90-Estate-2016-2017-min.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Romanic    3

Я б себе такой пикапчик взял. Жаль, что фотошоп))))

1506081497.jpg

Или такой:

1506081518.jpg

https://carbook.ua/media/articles/zabytyemashynu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nacvua    0
В 11.07.2016 в 15:20, Smol сказал:

Е39 или Е46, литра 3.
Кроме BMW  даже не рассматриваю ничего  :D

Я тоже, но не все так просто. Видел, что некоторые знакомые вот так просто пересели на Шкоду. Честно говоря, это изрядно удивило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ambasada    0
В 06.10.2017 в 17:36, nacvua сказал:

Я тоже, но не все так просто. Видел, что некоторые знакомые вот так просто пересели на Шкоду. Честно говоря, это изрядно удивило. 

А на что конкретно? Потому что и там среди их модельного ряда есть очень неплохие автомобили. Я бы смотрел только на конкретные машины, а не в общем "эта марка плохая". По крайней мере среди известных. Знаю немало людей, которые вполне успешно себе ездят на Фабии. По мне это один из самых сбалансированных по соотношению цена/качество автомобилей. Иногда и себе тут присматриваю. Авось и возьму в обозримом будущем тоже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Romanic    3

Рабочая - октавия тур 5, 2007 года. Да не беха, но исправно служит и в обслуживании подешевле выходит.

Хотя раз на раз не приходится)) Товарищ взял со 150 км пробегом суперб, но, якобы, в хорошем состоянии - через 3 месяца еле сдыхался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Tyler    0

на 540 Е34, 740 Е38, А8 D3 или новый полноприводный турбовый ваг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Romanic    3

У кого есть опыт владения ауди Q7 - отговорите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Kolya80    1

Появился доступ к розетке, но из электро выбрать пока не могу.

Из реальных б/у - лиф за десятку у.е., но надолго их батарей как  понял не хватает.

Из новых - кореяки, например Киа Соул  http://kia.kiev.ua/model-catalog-page/soul-ev/soulev-komplektaciji-ta-cini

Но цена как бы высоковата. Что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу