опори аморт. задні. Допоможіть


Рекомендуемые сообщения

Yaroslav    0

Розірвалась задня права опора. Зняв стойку а там опора мертва, відбійник відсутній кусок. Купив нову опору Фебі. Суть питання ось в чому на старій опорі стояла проставка (походу алюміній)post-2183-0-71075200-1458327669_thumb.jpg 

Чи потрібно мені його ставити

post-2183-0-85075400-1458327799_thumb.jpg

І ще підскажіть як перевірити справність стойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gek@    3

Ну если на одной стороне такая стоит проставка то и там тоже должна быть.и вроде бы шток опоры при нажатии вниз должен возвращаться обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Первое, лучше на будущее ставь опоры от е39, дольше ходят. Приставки, видимо, стоят для большей высоты задней части машины. Хочешь задрать зад - оставляй проставки.

Второе, исправность стойки определяется просто. Нажми на шток до упора. Если он идёт тяжело и сам медленно, но вылазит, то стойка живая. Если не выходит, то вмерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaroslav    0

Первое, лучше на будущее ставь опоры от е39, дольше ходят. Приставки, видимо, стоят для большей высоты задней части машины. Хочешь задрать зад - оставляй проставки.

Второе, исправность стойки определяется просто. Нажми на шток до упора. Если он идёт тяжело и сам медленно, но вылазит, то стойка живая. Если не выходит, то вмерла.

 Якщо я правиль зрозумів, можна зібрати без проставки, але зменшиться кліренс задньої частини. Мої стойки вниз іде дуже тяжко вгору теж тяжко витягуються рукою, самостіно не повертаються, як думеєте під заміну? А стойки від Е39 підходять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Стойки от е39 подходят, но с е39той опорой. Будешь ставить опоры от е39 обязательно придётся пересверливать отверстия для шпилек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

в марте 2015 ставил Meyle HD на е34, уже недавно вырвало, еду скрипит. лежат сейчас на е34 Лемф, поставлю на днях, если и Лемфы проедут год тогда только с е39 буду, ибо опоры на год это перебор(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@kraevoy, Саша, ты че, в багажник и салон  картоху россыпью засыпал что ли??? Блин, я на своей сарайке по 500 кг цемента возил, и у меня опоры Мейле HD.  Когда менял задние стойки,  намека даже нету на то, что они рвутся, нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaroslav    0

Дістав стойки від дизельної Е 39, приміряв і нижня провушина яка кріпиться до ричага дуже легко входить в ричаг.Рідна входить з натягом. Чи не обламає болта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Ездил на опорах лемфердер, не прошло и года их тоже повырывало, что сделаешь, если у нас дороги такие ровные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

в марте 2015 ставил Meyle HD на е34, уже недавно вырвало, еду скрипит. лежат сейчас на е34 Лемф, поставлю на днях, если и Лемфы проедут год тогда только с е39 буду, ибо опоры на год это перебор(

ничего не возил, сумка в багажнике с инструментами, мяч и бушлат. ну с села максимум мешок картохи) мне подсказали что из-за убитых яиц еще может рвать, куплю яйки да поменяю и их и опоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу