Рекомендуемые сообщения

bloodman    1

Здравствуйте. 

На дроссельной заслонке справа есть два отверстия, из которых выходят трубки на вакуумный насос.

У меня шланг вставлен только в нижнее и через двойник идет в вакуумный. Второе отверстие просто открытое.a7dada4s-960.jpg

Посмотрев в интернете фотки, на других моторах выходят две трубки, и через тройник идет на вакуумный насос. Так же с верхней трубки идет вход в гофру.

443ada4s-960.jpg

 

Вопрос в следующем, как должно все таки быть, и если у меня все правильно - необходимо ли как-то закрыть второе отверстие? И если да, то как?

 

Фотки не мои, взяты с интернета, но визуально все совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

на м20 должно быть так как на фотке ниже

если переделывать то второе отверствие нужно глушить да бы не было подсоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bloodman    1

просто у меня и клапан Т образный, и гофра другая.... тут получается много чего менять надо.

Как считаете, стоит ли это того? Что-то от этого изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

если подсосов нет и двигатель ровно работает то можно так оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Manfromkyiv    0

Верхнее отверстие на дроселе не сквозное, я так понимаю  это для того что бы вторая трубка не подсасывала воздух. Тоже столкнулся когда поменял дросель с 20 на 25.  а вопрос у меня возник какую трубку глушить с тройником или прямую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу