Машина на литовских номерах


Nandrolon13

Рекомендуемые сообщения

Nandrolon13    9

Всем привет. Так как продал свою е34 ищу достойную замену, а именно е39. Но бюджет мой откровенно маловат для покупки даже дорестайловой е39, поэтому серьёзно задумался за машину на литовских номерах. Перечитал достаточно инфы по поводу законности вождения такого авто, отзывы, пообщался с людьми, которые владеют такими машинами не первый год. Мнения расходятся 50 на 50. Есть свои минусы, например, я официально не являюсь владельцем такого авто, непредсказуемость нашего законодательства и т.д. Но есть и плюсы. Взять рестайловую е39 по цене в четыре раза меньшей украинской, достойное состояние и вообщем экономия денег.

Есть у меня товарищ с Дорожного контроля, который один из первых начал заниматься такими машинами. Вроде бы порядочный человек, поменял уже не одну БМВ на литовских номерах. Говорит, что никаких серьёзных проблем с ездой на литовских номерах никогда не возникало.

Что думаете, по этому поводу, у кого какие мысли, буду рад почитать реальные отзывы! Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друже чисто мое мнение, авто должно быть легальное, тем более, сейчас хотят вести законопроект о том что не растаможеные авто но которые находяться в украине легально (типа на работника фирмы) будут ставитьс яна учет на спец номера а эти здаваться в новые "мрео".  тем более нужно что бы она была на тебя временно оыормлена, и правор на управление только на того человека который ее заганял. там море ньюансов, я когда то сам над этим заморачивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Друже чисто мое мнение, авто должно быть легальное, тем более, сейчас хотят вести законопроект о том что не растаможеные авто но которые находяться в украине легально (типа на работника фирмы) будут ставитьс яна учет на спец номера а эти здаваться в новые "мрео". тем более нужно что бы она была на тебя временно оыормлена, и правор на управление только на того человека который ее заганял. там море ньюансов, я когда то сам над этим заморачивался)

Тема для любителей шары)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

якщо приймуть законопроект 4223 - тоді спокійно і легально можна буде брати авто на тимчасовому ввозі терміном на 1рік. Чекаю прийняття закону.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=58394

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@vikdek, это ты типа пригонишь себе что-нибудь с мотором от 4-х литров, и будешь зажигать? Ну тогда только попробуй не приехать в гости, я тя точно забаню! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

@@vikdek, это ты типа пригонишь себе что-нибудь с мотором от 4-х литров, и будешь зажигать? Ну тогда только попробуй не приехать в гости, я тя точно забаню! :biggrin:

вот будет отпуск, соберусь и приеду на выходные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

якщо приймуть законопроект 4223 - тоді спокійно і легально можна буде брати авто на тимчасовому ввозі терміном на 1рік. Чекаю прийняття закону.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=58394

Боюсь, ждать принятия закона мы будем долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
вот будет отпуск, соберусь и приеду на выходные)))

очень хотелось бы в это верить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9
Хорошая статья, спасибо за инфу!

Лучше синица в руках чем журавль в небе))

Согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу